04.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Автотемп, автотехцентр, официальный представитель - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Организация помойка. Отношение к сотрудникам ужасное, красиво только в салоне. За его же пределами дыры в полу и на потолке. Экономят на всём.
Положительные стороны:
Только белая зп
Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Контраст Таможенный представитель

Отрицательные стороны:
Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев (и так много лет), текучка кадров в бухгалтерии, но сейчас они совсем стухли. Савчук Владимир Петрович является руководителем ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ" ИНН 7801501040 г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, помещ. 302. А Савчук Илья Петрович является руководителем ООО "НЕО" (ИНН 7804561746) г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, офис 104. Савчук Илья Петрович ранее являлся учредителем ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ", где То есть эти Савчуки БРАТАНЫ.
Положительные стороны:
194044, г Санкт-Петербург, наб. Выборгская, д. 43 ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 302. Часто меняют место офиса, они были ещё на Чапаева и на Свердловская набережная, 44
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Торговый представитель о компании МПБК Очаково

Положительные стороны:
Компания давно работает на рынке, здесь хорошо выстроены процессы, стабильные выплаты, большие объемы производства. Продукция вкусная и всём известная. Мне сразу понравился коллектив: доброжелательные, позитивные люди, выручают. Клиенты тоже адекватные, продукцией довольны, со многими сотрудничаем много лет. Работаю здесь 2 года, пока всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Не могу назвать серьёзных минусов, сложности бывают, но всё оперативно решается
Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Представитель о компании Банк Тинькофф

Отрицательные стороны:
Адский труд. За который могут и не заплатить. Просто приходит нарушение 100%. И списывают 48- 120 тыс рублей. Которые ты даже не заработал еще. Просто ездишь бесплатно работаешь. Свои 1,5-2 тыс. Руб на бенз в день отдаешь. Чтобы долг отработать. Если не работаешь, то примерно 11 тыс штраф в день добавляют. Машину убила в хлам, т к многие клиенты заказывают продукты, а живут в конце географии где нет дорог. Даже адреса нет. Указывают ближайший за 500- 800 метров. И там дальше пройдите пешком, а то у нас дороги нет. Еще ...
Положительные стороны:
Еженедельные выплаты
Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Торговый представитель о компании ГК Вирэй

Отрицательные стороны:
Работал в данной конторе в 2019 году торговым агентом. Обещали зарплату 50 , по факту имел 25, имея лучшие показатели в отделе (в среднем при мне ребята зарабатывали около 15 тыс). Белая часть зарплаты была 6500 (1/4 ставки). Когда принял решение уволиться, меня долго уговаривали остаться и обещали все наладить и т.п. Но решение было принято и за последний рабочий месяц в итоге заплатили 8 тыс (полностью отработанный месяц). Карьерный рост? А есть ли смысл? Ведь супервайзер здесь получает все равно вдвое меньше, чем агенты в других компаниях. В общем, ...
Положительные стороны:
Пожалуй, коллектив это единственный плюс
Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа представителем банка Тинькофф - Представитель, опыт работы

Положительные стороны:
Отличный руководитель, понятные инструкции работы Ну что, вот и прошел мой последний день работы представителем в Тинькофф и хотелось бы поделиться эмоциями. В первую очередь, конечно спасибо руководителю Марии за своевременное заведение задач и контроль за их проверкой! Мария еще и подсказывала детали на встречах по доставке документов или по КНЗ, даже если уже не её рабочее время. Некоторые клиенты потрепали нервы, некоторые наоборот помогли прокачать навыки и развиться. Обязательные и доп-ные офферы старался всегда отрабатывать, так как это солидно влияет на вторую часть зп и это не так страшно, ...
Отрицательные стороны:
Клиенты бывают разные, бывают отказываются давать паспорт для открытия карты)
Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирский Деликатес, производственно-торговая компания - отзыв работника «Торговый представитель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ЗАРПЛАТЫ ЗА НОЯБРЬ НЕТ ДО СИХ ПОР !!! (сейчас начало февраля!!!) В компании нет ни одного торгового представителя по городу, все разбежались... Если нет машин, вы сами везете товар по магазинам. Газелек не было с начала декабря т.к. Деликатес не платит деньги транспортным компаниям... ..при этом со всеми развозами продукции по магазинам нужно успеть завершить сегодняшний маршрут,который контролируется планшеткой JPS фиксация не только в магазине!!! видно как едешь по улице, как стоишь в пробке, как заехал на заправку... Все возвраты забираете ...
Положительные стороны:
Бензиновая карта 180 литров при отсутствии зарплаты - огромный плюс)))))
Подробнее>>

02.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Представитель региона» о работе в компании

Представитель региона:
Отрицательные стороны:
К сожалению, пришло время разочароваться в работе. Новое начальство -территориал, совершенно не вникает в проблемы - надо и все.Бензиновые карты отобрали, ну и что - заправляйся на свои.Оплатят? Не знаю, но заправляйся! Сканера нет-не интересует. Связь не оплачивается- да ну и что! Портфель препаратов раздули до невозможности, мало того что у NP список не маленький, так еще и заставляют за просто так продвигать Эльфу,Экомир, скоро еще наверное Бауш энд Ломб добавят. Оклады мизерные. Мойка,канцтовары все покупаешь на свои, а потом долго ждешь когда же их перечислят. На НГ корпоратив вобще никого из регионов не позвали, очень обидно. Любили мы свою работу очень ( говорю от числа многих региональных сотрудников) , а теперь нет. Многие подумывают искать новое место после новогодних каникул. Грустно, очень грустно.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Торговый представитель

Положительные стороны:
Устраивалась в ФерЭльГам торговым представителем. Я ничего о компании не знала раньше и ее продукцией не пользовалась. А после того, как устроилась, я была прямо обязана понять, что я вообще... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

12.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тарпан, группа компаний - отзыв работника «Региональный представитель» о работе в компании

Региональный представитель:
Отрицательные стороны:
Дистрибьюторов пытаются кинуть (хотя очередь к нам не стоит). Маркетинг зажимают - сети и дистрибьюторы должны быть счастливы от того что имеют возможность торговать нашим замечательным товаром с копеечной наценкой (хотя по утверждению руководства мы высокомаржинальный! контракт) и с еще более копеечным оборотом. Рабочие вопросы не решают или решают ну ооооочень долго. Зарплата абсолютно не конкурентная. По поводу оценок: коллектив оценить не могу, потому что работаю в регионе; начальство и уважение - пытаются промыть мозги и искажают факты, а так вроде не обижают; рабочее место - хом офис; соц пакет - никакой, зарплата ЧЕРНАЯ; перспективы - никаких.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 - 115 офис

Подробнее>>