Глория Джинс - отзыв пользователя Рабыня Глория о работе в компании
Рабыня Глория:
Отрицательные стороны:
Начну свой рассказ о данной компании. Особую "благодарность" хочу выразить управляющей и администраторам. Именно эти люди являются местной элитой. Пришла я работать в "Глорию джинс" т. к. почти не было опыта работы. Пошла, можно сказать, ради интереса т. к. живу с родителями и в деньгах не нуждаюсь. Берут всех! Косая, кривая, тупая - всех. При "собеседовании" объявили зарплату, она "на слух" меня вполне устроила. Магазин открывается в 10.00, но все сотрудники приходят к 9.00. Работа с 9.00 до 21.00. В табеле вместо 11 часов (1час дается на обед по ТК) прописывается смена в 10 часов. Но все на это закрывают глаза. Так делала и я. После подписи 2-х экземпляров договоров, мне под причиной "туда надо два, а тебе зачем?" так и не выдали оригинал договора на руки. Впоследствие я все-таки добилась копии договора.
Теперь о работе. На должности "продавец-консультант" ты выполняешь работу: грузчика, уборщицы, охранника, ну, и конечно же, выслушиваешь дикие истерику от быдло-покупателей. Что касается об охране: один вор однажды чуть не убил меня, когда я отчаянно погналась за ним. Малейшее везение только спасло меня.
Теперь об одежде. Одежда
Запорожье,
Подробнее>>