25.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Менеджер о компании Пятое колесо

Отрицательные стороны:
Здравствуйте)Вот прошел ровно месяц,как уволился с 5 колеса, + и - о данной компании опишу все здесь.,да и вообще поделюсь своей историей и своими впечатлениями. Работал в данной компании менеджером полгода. Пришел на собеседование, потом 4 дня теорий,была она на объекте,т.к офис переезжал, после чего 2 дня практики на топовом объекте категории А,где ты тренируешься забиваешь наряды,пытаешься изначально обслужить клиентов по стандартам компании,задаешь какие-либо интересующие тебя вопросы. После чего аттестация и тебя отправляют на один из 21 объектов на работу.Теперь расскажу о минусах и о том,что меня мягко говоря

Самара

Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Пятое колесо

Отрицательные стороны:
Все не правда, только обещания

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Первый о компании Пятое колесо

Отрицательные стороны:
Отвратительная фирма. Оплата труда мизерная. Сплошные штрафы которые придумываются в разных вариантах. Обман на каждом пункте. Правды не добиться - одни сказки рассказывают. Хотите бесплатно работать-все в 5 колесо!

Челябинск

Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Пятое колесо

Отрицательные стороны:
При устройстве на работу как положено отдала весь пакет документов, подписала трудовой договор (копию которого мне на руки не дали, ну тут уже мой просчет из за неопытности), но оказалось что официально меня не трудоустроили, договор просто выбросили. Плюс при увольнении мне не доплатили, спустя пол года про меня вспомнили но не из моего региона, просто главный офис обзванивал бывших сотрудников "почему уволились и т.д.", после чего мне позвонил региональный директор и сказал что во всем разберется, почему не доплатили и т.д., по итогу он уже месяц тянет что

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.12.2018
0 0
ООО Пятое колесо

Не работайте в этой гнилой конторе,работал как то там на шиномонтаже,трудовой договор не заключается видимо для уклонения от налогов работаешь как гастер,управляющая именуемая как Ксения Анатольевна придумывает какие то нелепые штрафы привышающие 50% зарплаты ,которые наверника идут ей в карман,надеюсь это прочитают компетентные органы,в часности налоговая и трудовая инспекция Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Пятое колесо

Отрицательные стороны:
Заехал купить ламп. Подобрали быстро, не дорого, пока речь не дошла до ламп ближнего света H7. Продавцы предложили KOITO, других не было. Хорошо рассказывали, что лампы лучшие, чисто японские в отличии от BOSCH или прочих, поэтому и стоят в два раза дороже. Я люблю качественные вещи - повёлся, взял. Когда вскрыл коробки при установке, обнаружил внутри PHILIPS, made in China, красная цена которым - две сотни. НЕХОРОШО. Будте осторожны, а то и вам втюхают что-нибудь "супер японское".
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
5 колесо - 5 колесо бросили мою машину днищем на землю

Отрицательные стороны:
Приехала я переобуваться в "5 Колесо" по улице Черкасской, 26. Менеджер Анжела оформила заказ. В результате шиномонтажник нарушил технологию, не открутил все гайки на земле поднял машину на домкрате. Снял заднее колесо, потом снял 3 шайки с переднего колеса на весу. Я вижу, что последнюю он не может открутить. Или уже свернул резьбу на ней поэтому гайку просто заклинило. Потом позвали другого, началось заново закрутили все открученные гайки навесу и стали опускать машину без заднего колеса! Опустили прям задними пружинами и голым диском на асфальт! Машина прогнулось, как змея.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Братьев Кашириных улица, 133

Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Колесо ООО "Колесо" koleso.ru 8-800-100-68-78

Крайне не рекомендую! Заказал у них комплект зимних колес, всего 4 покрышки обошлись мне в 28 000 рублей с копейками, дорого, но выбрал их, так как обещали шиномонтаж в подарок. Покрышки шли 4 дня, до Красногорского отделения, на каждом этапе меня заверяли что шиномонтаж бесплатный, после того как оплатил резину сказали ждать в живой очереди на "переобувку". Передо мной было 8 машин, ждал я в итоге 6 часов, без преувиличения, так как за дополнительную оплату, не честные на руку монтажники впускали мажоров на дорогих машинах без очереди, точнее сами садились в их машины и загоняли, дабы барины не получали недовольные Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эрудит Премиум - Не санкционированное пятое подключение услуги

Каждую неделю с номера 5051 приходит сообщение о подключениях не заявленных платных услуг. Прошу прекратить этот беспредел. Подробнее>>

29.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Шинные центры Колесо

Отрицательные стороны:
Внесезон 45000? в месяц. Отпуск неоплачивается! Хотя расписывается за отпуск но в отпуск не отправляют. Значит отпускные капают кому-то в кармашек. Больничный лист тоже неоплачивается. Заработная плата наличными.
Положительные стороны:
Сезонная работа! Сколько накрутил, столько получил.
Подробнее>>