ООО ПТК "Приоритет": очередной лох на конвейере
Отрицательные стороны:
Знаете, я как-то вляпался в эту контору, ООО ПТК "Приоритет", в начале марта 2025 года, искал работу сварщика. На сайте у них всё было красиво: "лидеры в производстве складской техники", "инновации", все дела. Ну, думаю, серьёзная фирма, можно попробовать. Ага, щас! Как только я пришёл на собеседование, уже почуял неладное. Какие-то вопросы странные, взгляд у кадровички — будто я ей что-то должен. В итоге, взяли меня, но зарплату предложили такую, что я чуть не рассмеялся. Мизер, за который даже...
Положительные стороны:
Сложно тут что-то найти, если честно. За те несколько месяцев, что я там проторчал, я так и не успел заметить никаких "плюсов". Может, только что там есть крыша над головой, и ты не под дождём работаешь. И станки вроде новые, не совсем уж развалины, хоть и не всегда исправные. Да, и, наверное, для тех, кто там сидит по блату, это, конечно, "шоколад". Они там реально счастливые ходят, смеются, бабки гребут лопатой. Но мне это что-то не сильно помогло. Единственный...
Подробнее>>