Проработа: Ужасно, везде обман.

Зарплату обещали такую же как в объявлении,только в объявлении работа фасощик упаковщик конфет вахта в Брянске, а на самом деле у них только вакансии на птицепереработку в Черкизово (цеха в г. Брянске) обработчик птицы на конвейере вахта и для местного населения. По телефону менеджер предложил:если хотите на упаковку конфет мы купим вам билет в Москву на вахту.Я пошла на вахту в Брянске (вакансия обработчик птицы) где и проживаю. Смена по 11 часов стоя, что самое смешное в туалет надо отпрашиваться у мастера и ходить не часто, а то оштрафуют, обед бесплатный 30минут,но не вкусный и не такой как у постоянных работников. во время собеседования мне сказали, что несколько дней (3дня) будет меня проверять служба безопасности, а потом заключим договор. Медкнижки у меня не было, сказали потом пройдёте врачей, но позвонили уже на следующий день и попросили выйти на работу заметьте без Медкнижки и без договора и без проверки службы безопасности(хотя я не понимаю для чего эта проверка)! Я проработала 3 дня, после отравления в столовой (не мне одной было прохо)решила уйти, сообщила об этом мастеру и менеджеру. Что самое интересное:прошло уже два месяца, несмотря на мои звонки и сообщения деньги мне так и не выплатили. Это не такая уж большая сумма,просто обидно по человечески. Менеджер, проводивший собеседование вежливая, обещала что меня рассчитают,но обещание так и не выполнили, зачем тогда обещать??? Я разочарована в этой компании "Проработа", взяли вы человека на работу, ну отдайте ему положенный расчет. А ещё людей набирают и обещают все вовремя платить. Да ещё вакансии указывают другие. Обещали бесплатный корпоративный проезд до работы и обратно, не возили, после смены после 22 часов трудно уехать, людей из других городов первые два дня возили бесплатно на такси, потом сказали чтобы они ездили за свой счёт сами на общественном транспорте. Квартиры предоставляли в другом районе от места работы. Если прерываешь вахту то вычитают за предоставленную квартиру (иногородним).

Хорошая зарплата для провинции. Больше нет. Питание бесплатное 1 раз в день, на ужин дают с собой второе,можешь съесть там.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ПроРабота: Вахта, Домодедово Все инструменты

Работник болеет его увольняют за невыход на смену, да и много всякой грязи. Провоцируют своим отношением на преступление ну ей Богу, хочется голову проломить этим менеджерам, бригадирам, накипело!
Ноль