26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Софья о компании Единый Расчетный Центр

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство,хороший коллектив
Отрицательные стороны:
оплата труда ниже рыночной
Подробнее>>

26.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Единый Расчетный Центр

Отрицательные стороны:
Если идешь на больничный с ребенком и работаешь на удаленке полный рабочий день, зарплату за эти дни заплатят не полностью, а за вычетом больничного, что конечно расстраивает, но заставляет правильно расставить приоритеты
Положительные стороны:
Есть возможность удаленной работы, ДМС, корпоративная жизнь, достойная зарплата, наличие парковки для сотрудников
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Расчетный Центр

Отрицательные стороны:
Хамство сотрудников это их кредо. Операторы ао «еирц СПб» по единому номеру контактного центра 679 22 22 хамят гражданам, превышают свои служебные полномочия и злоупотребляют ими. А на их сайте нет никакой информации и возможности, как и куда можно на это всё пожаловаться.
Положительные стороны:
Нет таких.
Подробнее>>

30.12.2022
0 0
Единый Расчетный Центр


Отрицательные стороны:
Если есть филиал ада на земле , то это именно он !Работать не возможно , от слова совсем. На город в 1000 домов работает два человека . За рабочее время успевают только вести прием населения, всю остальную работу нужно выполнять в свободное от работы время ! И попробуй не сделать , руководство начинает угрожать и пугать увольнением по статье ...И Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
КБ Тульский расчетный центр, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Банк расположен в старинном здании, из-за этого ужасен внутри, окна или под потолком или на полу, вентиляция хреновая, в цоколе ужасный холод. Банк принадлежит акционерам, в связи с чем урезано финансирование, скоро будете туалетную бумагу сами покупать. Половина зарплаты черная, куча махинаций. Черную часть зарплаты задерживают, оклады ставят по 20 тысяч, и могут вообще не выплатить премию. все друг друга подставляют, никто ни за что не отвечает. Полный беспредел и хаос. Не зря у них на заборе написано ООО Жулики.

Тула, Лейтейзена, 12Б - вход со двора

Подробнее>>

12.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Расчетный центр Практик

Отрицательные стороны:
Компания просто ужас не за что туда не устраивайтесь! Проработала там полгода думала что сойду с ума!Начальник некий Дорошенко Владислав просто полный..... сидит ничего не делает посадил туда своего дружка некого Юрия полного дегенерата и бездельника который с утра до вечера играет в компьютер вместо работы а ты за него пашешь и если что ты во всём будешь виноват карьерный рост там в принципе не предъусмотрен тебе будут обещать горы золотые не верь ни слову!Уважения к коллективу и сотрудникам не какого сидишь там как раб, за тобой постоянно смотрят он постоянно с утра до вечера сидит и занимается тем что пасёт что ты делаешь!Ген.директор Ермолов практически в офисе не появляется всё начальство в Москве поэтому сотрудники отдела продаж воспользовавшись этим ничего не делают сидят отдыхают и бегают курить через каждые 10 минут!А остальные сотрудники сидят как в рабстве.А клиенты это ... Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Расчетный центр Практик


Плюсы в работе:
Из самых важных плюсов можно назвать то, что руководство знает, что оно хочет. То есть, есть четкое видение цели. В иных организациях начальство мотает как тряпку в проруби, а тут нет - мы целенаправленно идем к победе. Слаженно и четко. Нельзя не отметить хороший, сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь. Понимаю, что в пятницу вечером у некоторых нервы сдают, ... Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Расчетный центр Практик

Отрицательные стороны:
Люди это просто кошмар а не организация меня хватило только на месяц на собеседовании обещали горы золотые и карьерный рост, и прекрасный коллектив и так далее а на самом дел, коллектив говно люди друг друга хают как могут отношение со стороны начальства к сотрудникам хамское до такой степени что они считают что за граши которые получают сотрудники а это 12-15 тысяч за 8 ЧАСОВ РАБОТЫ В ДЕНЬ ты должен впахивать как папа Карло никакого уважения ни к тебе ни к твоему здоровью я отпрасится в больницу не мог не отпускали вообще даже без оплаты говорят уйдешь на твоё место ещё пять придут!!!Отношение к сотрудникам и общий климат в компании безобразный сотрудников унижают за ними постоянно следят, сколдько раз ты вышел чая налить сколько в туалет а почему ты так долго был в туалете целых 5 минут постоянно надо было обьяснятся ... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
У нас свой интернет магазин, открылись сравнительно недавно, подключили приём платежей здесь, по тарифу старт первые три месяца вообще с пониженной ставкой(потом рассчитывается от оборота). Контроль платежей можно сделать как через личный кабинет, так и отслеживать по почте. Очень удобно, что не нужно покупать онлайн-кассу. Система автоматизированная, сбоев в оплате пока не возникало.

Москва

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В ноябре прошлого года начали сотрудничество с этой компанией. Для нашего интернет-магазина мягкой мебели потребовался сервис онлайн-оплаты. Один из партнеров посоветовал воспользоваться этим сервисом, указав на высокое качество услуг и функционала. Его выводы быстро подтвердились. Платежный сервис был легко интегрирован, система настроена и работает стабильно по сей день. Интерфейс освоили достаточно быстро, ничего в нем тяжелого нет. Компания предоставляет качественную поддержку, которая оперативно реагирует по первому обращению. В общем впечатления о компании и их сервисе только положительные.

Москва

Подробнее>>