20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Галина:
Мы в этом году приобрели дачный домик,и для садового участка нам нужен был насос и поливная система.Обратились в компанию "Роса",и там предложили все что нужно.Качеством остались довольны,и цена нормальная.

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Людмила:
Заказывали в компании все необходимое для автоматического полива - так надоело бегать каждый вечер с лейками и ведрами)) Ребята быстро приехали, все отлично спроектировали и установили. Мы довольны. Никаких нареканий на саму систему и на работу компании нет!

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Валентин:
Хорошая компания, перед заказом все обсудили с менеджером, он дал пару советов в выборе товара. Насосы работают отлично, без перебоев. Цена устроила.

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Александра:
В нашем загородном доме вся старая система для полива, которой мы пользовались несколько лет, вышла из строя. Обратились в компанию «РОСА» за новыми насосами, консультанты помогли в выборе, рассказали о функционале каждой модели. Пользуемся с начала лета, всем довольны, насосы работают как часы. Спасибо за качественную помощь!

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Андрей:
Купил родителям на дачу автоматический полив. Персонал проконсультировал, помог в выборе для нашего участка. Работает отлично, самое главное само))

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Алексей:
Заказывал в данной фирме оборудование для автополива огорода. Специалисты проконсультировали и помогли с выбором. Рекомендую. Соотношение цена=качество на уровне.

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Ольга Анатольевна:
По рекомендации сделали заказ в компании "Роса". Честно говоря не знала, что можно оставить отзыв в интернете, дело в том, что я я далека от этого всего современного в сои 57 лет, но хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании. Очень вежливый персонал. Удачи Вам и процветания! Подключили очень быстро. Брали по тарифу "Комфорт" Все работает, спасибо!

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "РОСА"

Марина:
Благодарю сотрудников компании, лично Вячеслава и отличного водителя Игоря. Заказали две пластиковые ёмкости с доставкой на дачу (далеко, в Сызранский район). Я не приезжала на склад, всё выбрала на сайте - с помощью Вячеслава. Доставили, помогли разгрузить, ёмкости отличного качества. Радуюсь, что есть такая прекрасная компания, которая работает добросовестно, быстро и гарантированно хорошо. Спасибо, успехов!

Самара, ул. Олимпийская, 73Б

Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Роса-Дент - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Друзья! Началось все банально. Заболел зуб. Пошёл в данную стоматологию. Ресепшен нормальный. А вот дальше. Врачу на вид лет 23-25. Опыта видимо нет совсем. Предложила мне убрать камни. Типо это и есть причина боли. Ок. Убрали. На следующий день пришёл. Предложила прополоскать. В общем мой совет. Не советую ( ( Подробнее>>

04.04.2014
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК РОСА

Отрицательные стороны:
Все началось с первого звонка заместителя директора сети клиник, Инессы Александровны/Алексеевны. Ни "Здрасти!", ни "Меня зовут...", ни "Я звоню из компании...", а просто "Ало, Вы к нам завтра приедете?" Ну, всякое бывает, приезжаю. Ждала назначенное собеседование 40 минут, которое длилось 5 минут максимум. Ничего не спросила по сути, лишь озвучила грустно уровень заработной платы и добавила что-то про доплату за дополнительные обязанности. Я спросила нужно ли мне открывать/закрывать клинику и у кого будут ключи от нее в таком случае (материальная ответственность все-таки), нужно ли их рано утром у кого-то забирать и поздно вечером отвозить или приедет человек все закроет/откроет, ответа на этот вопрос внятного не получила. Рабочий день с 9:00 до 21:00, но приезжать нужно на 30 минут раньше, чтобы все открыть. А именно в той клинике, куда хотела устроиться работать, охрану я не увидела, что открывает/закрывает ее. Соответственно рабочий ... Подробнее>>