Компания Компания "РОСА"

Продажа оборудования автоматического полива,насосов, труб, фитингов . Услуги установки автополива. Ландшафт, Проектирование.

Ольга Анатольевна:

По рекомендации сделали заказ в компании "Роса". Честно говоря не знала, что можно оставить отзыв в интернете, дело в том, что я я далека от этого всего современного в сои 57 лет, но хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании. Очень вежливый персонал. Удачи Вам и процветания! Подключили очень быстро. Брали по тарифу "Комфорт" Все работает, спасибо!

03.07.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Муж покупал там все для полива, сказал, что план-схему нашего участка дали бесплатно и инструкции для установки самостоятельно . А я ещё подумала - откуда он все знает как делать. Все работает уже второй год. Бочку только я синего цвета хотела, а муж почему-то черную купил . Спасибо

18.07.2017

Евгения:
Доброго времени суток! Мне сделали систему автополива и положили рулонный газон в 2012 году. Работы делала известная компания и я рассчитывала на соответствующее качество, но после полной оплаты интерес по обслуживанию моего газона резко отпал. И со временем стало выявляться все больше недостатков: газон весь пошел волнами (так как неправильно подготовили землю), забивались и ломались форсунки, проблемы с баком и т.д. Итог – у меня горела трава, за которую я отдала немалые деньги. «Специалисты» из этой компании отказывались ко мне приезжать по любым причинам. Долго я пыталась что-то придумать своими силами и искала специалиста. И я нашла! Им оказался Вячеслав из компании «РОСА». При первой нашей встрече мне сразу восстановили работу автополива, взяли наш дом на обслуживание и дали рекомендации по устранению неисправностей. Моя старая система полива оказалась не очень продуманной и из дешевых материалов. Так как заменить всю систему сейчас нет возможности, Вячеслав порекомендовал менять по частям. Мы поняли насос, пульт управления и больше половины форсунок и еще много работы впереди. Все работы выполняются быстро, качественно и максимально аккуратно. Вячеслав всегда на связи и готов помочь решить проблему по телефону или приезжает в короткие сроки.

Галина:
Мы в этом году приобрели дачный домик,и для садового участка нам нужен был насос и поливная система.Обратились в компанию "Роса",и там предложили все что нужно.Качеством остались довольны,и цена нормальная.

Людмила:
Заказывали в компании все необходимое для автоматического полива - так надоело бегать каждый вечер с лейками и ведрами)) Ребята быстро приехали, все отлично спроектировали и установили. Мы довольны. Никаких нареканий на саму систему и на работу компании нет!

Валентин:
Хорошая компания, перед заказом все обсудили с менеджером, он дал пару советов в выборе товара. Насосы работают отлично, без перебоев. Цена устроила.

Александра:
В нашем загородном доме вся старая система для полива, которой мы пользовались несколько лет, вышла из строя. Обратились в компанию «РОСА» за новыми насосами, консультанты помогли в выборе, рассказали о функционале каждой модели. Пользуемся с начала лета, всем довольны, насосы работают как часы. Спасибо за качественную помощь!

Андрей:
Купил родителям на дачу автоматический полив. Персонал проконсультировал, помог в выборе для нашего участка. Работает отлично, самое главное само))

Алексей:
Заказывал в данной фирме оборудование для автополива огорода. Специалисты проконсультировали и помогли с выбором. Рекомендую. Соотношение цена=качество на уровне.

04.06.2018 | положительный отзыв

Марина:
Благодарю сотрудников компании, лично Вячеслава и отличного водителя Игоря. Заказали две пластиковые ёмкости с доставкой на дачу (далеко, в Сызранский район). Я не приезжала на склад, всё выбрала на сайте - с помощью Вячеслава. Доставили, помогли разгрузить, ёмкости отличного качества. Радуюсь, что есть такая прекрасная компания, которая работает добросовестно, быстро и гарантированно хорошо. Спасибо, успехов!