Краски Балтики, ЗАО - положительный отзыв
Андрей:
Оказался в тяжелом мат. положении. Пришёл сюда разнорабочим, нужны были деньги. Думал сейчас поработаю, а потом найду ещё. Но в итоге работаю уже почти полгода. Воперых, достаточно быстро повышают (если нормально работаешь и не филонишь), во вторых, все официально. То есть можно нормально и кредит взять, проблем не будет. Компания стабильная на деньги не кидают, платят вовремя. В общем я очень даже доволен.
Подробнее>>