Bleu de france - Качество краски

Автор: Анастасия

Покрасив брюки, осталась очень не довольна. Красится все, с чем они соприкасаются. При том что красила эти же брюки год назад была довольна и поэтому пришла повторно. Работник вашей химчистки регулярно покупает краску в магазине Леонардо. Больше никогда не приду к вам и не рекомендую никому!

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Bleu de france отзывы - Испортили платье

Второй день плачу, эта "профессиональная" химчистка испортила мне моё любимое дорогое свадебное платье!Теперь не знаю, что делать. Платье почернело. Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Bleu de france отзывы - Испортили платье

Испортили платье, мои загрязнения убрали, а новые чёрные пятна появились Брали переделывать, чёрные пятна побелели, появились новые разводы Говорят: ткань такая, пишите претензию, если не устраивает, переделывать не будем Платье очень дорогое, очень огорчилась, кто возьмётся исправить теперь не знаю. Думаю обратится в суд. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Bleu De France отзыв sokov_65

sokov_65:
Как надоело читать посты конкурентов! Пользуюсь сетью Bleu De France не 1-й год. За счет того, что сам процесс происходит непосредственно по месту, стоимость приблизительно на 30% меньше, сроки короче. А запороть вещь могут в любой ХЧ, включая Диану, Еврохимах и прочих распальцованных Итаклинах. Лично у меня к Bleu De France претензий никогда не было (может быть везло).

01.06.2015
Bleu De France отзыв tolik_shevchuk_00

tolik_shevchuk_00:
Ужасная химчистка.Никому не советую.Отнес вещь без рекомендации, испортили костюм, все пуговицы поломали,поставили жирное пятно.Костюм одевал 2 раза.Никакой компенсации, даже деньги за химчистку не вернули.Все работники хамы!

09.02.2016
Bleu De France отзыв сотрудника Olga Yagant

Olga Yagant:
Ужас! Никогда и не одной вещи не отдам в эту химчистку! Испортили вещь! Дорогую вещь и это главное! За фурнитуру они не несут ответственности! Тогда не надо брать, если вы не умеете работать с фурнитурой! А то деньги вы берёте и не маленькие, а ответственности не несёте! Мало того , что откололи все камни swarovski с пуговиц и это уже никакого внешнего вида изделия .. Так ещё отвалился логотип бренда он был металический и тоже в камнях и теперь на видном месте 4 дырки! На что приемщица сказала , ничего страшного сходите в металлоремонт и почините! То есть мне надо заплатить 700 р за испорченную вещь , типа почистили, так ещё и потом столько же , чтобы мне починили в металлоремонте этот логотип! Хотя вся эта фартинута очень дорогая и до того момента как я отнесла её в эту химчистку все было на месте и не одного камня не выпало! Что за отношение к клиенту и вещам , которые вы берёте! Не умеете делать ваши услуги на высоком и качественном уровне не берите! Будте средний и приметивной химчисткой! Никогда ! И никому не советую! Да и персонал ужасен! Это уже

26.12.2016
Bleu De France отзывы о работодателе

Лакшери Лакшери:
Ужасное отношение к клиентам! Некомпетентный хамский персонал

27.09.2017
Bleu De France отзывы о компании

Варвара Вихрева:
Отзыв про Ежову Валентину, работала на приемке 27.09.2017 года! Никакой клиентоориентированности, хорошего отношения к вам как к клиенту, к человеку, который приносит деньги компании не дождётесь. Хамское отношение. А вам, госпожа Ежова, вернётся такое отношение и негатив, жизнь не заканчивается одним днём и работой в одной химчистке. Будьте приветливее и открытее, вам же самой проще будет.

14.10.2017 | положительный отзыв
Bleu De France отзывы сотрудников

Julia Star:
Мерзкое место. Исполнили пальто. Не почистили даже катышки

01.02.2018 | положительный отзыв
Bleu De France отзывы

Sunshineses:
Выдали после химчистки рваное Одеяло Togas. Огромные дырки, много мелких дырочек по всей поверхности, внутренняя часть вся сбита в комки, сильный химический запах. Объясняют скрытыми дефектами) Готовлю документы в суд.

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Bleu de France - Испортили дорогую вещь

Жена попросила сдать ее штаны в химчистку. По пути на работу я занес брюки в Bleu de France, а забирала их уже жена. Она всегда пользовалась именно этой химчисткой и всегда была довольна, они хорошо удаляли любые пятна, работа была качественной, да и цены приемлемые. Однако в тот раз жена вернулась в ужасном настроении. Это были ее самые любимые и Подробнее>>