10.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Люди там говнистые, злобные и завистливые. Готовы отсосать у начальника лишь бы другому плохо было. Если у тебя зарплата выше, то ты враг номер один. Подлые фашисты и уроды там собрались. Костя и Антон я вас проклинаю, помните, вы еще помучаетесь тоже, чтоб все ваши родственники и вы сами горели и гнили проказой. Чтоб все вас ненавидели и вы сдохли. За то что вы сотворили вы должны сдохнуть мучительно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Елена. о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Руководство Морозов, Березкин недалекие, больные люди, совершенно не умеющие работать с коллегами и непонимание работы в компании, самодуры и туповатые люди. А уж работа конструкторов ни в какие ворота не лезет. Непрофессионально и глупо сделанные чертежи

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника елена о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Не ходите туда работать, есть там такие начальники как Андриянов и Богатырев, увольняют людей, каждые три месяца, премии вы никогда не увидите, относятся к людям как к скоту, сами ничего в производстве не понимают!!!! Эти люди проф. непригодны, а думают о себе, что они хозяева предприятия и умнее их никого нет!!! Дураки дураками!! Не тратьте своё время, денег вам все равно не заплатят, хоть и обещают много! Ужасное руководство складского хозяйства!!!!! Так как они родственники ген. Директор. !!!!!!Рабочие оттуда вылетают, как пробки, без денег, если не напишешь по собственному

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Мажор о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Руководство компании движет организацию в низ. Такое чувство что хотят развалить организацию, зарплата очень маленькая для Санкт-Петербурга, раньше рабочие зарабатывали за счёт 12 часовых смен, а с 2017 года начали работать по 8 часов, рабочие живут от получки до получки, ни каких накоплений делать не получается. Не устраивайтесь, потереяте время и деньги. Кормят одними обещаниями!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Иброгим о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Низкая оплата труда,задержка выплат зарплаты без причины надо бегать за начальством и спрашивать когда уже переведут. Душевые в ужасном состоянии невозможно нормально мыть даже руки вода жёлтая. Охрана ходит по предприятию со стаей бешеных псов. Постоянно могут снять процент с премии без причины . Есть личности которые строят из себя больших начальников ,а сами ничего не могут. Постоянно придумывают новые правила ,завод скоро будет похож по режиму как соседнее заведение ( Колония )

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Работаю в этой компании уже год ! Это ужас зарплату всё время задерживают и не знаешь на сколько !!!!! Начальству на всё пофигу !!! Работаешь в поте лица ,а в итоге на хлеб не хватает!!! Не идите сюда работать !!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Много работы и низкая з.п. Начальник отдела кадров как и остальное начальство гребёт деньги лопатой , остальные получают копейки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Очень маленькая зарплата ,а работаешь за троих . Постоянно задерживают зарплату и всем наплевать ,что у тебя ипотека и так далее.Положенную компенсация за задержку зарплаты не выплачивают ,если что-то не нравится милости просим за ворота. Некоторые сотрудники работают по 12 часов 5 дней в неделю и оплачиваются эти переработки как и обычные часы без надбавок .Из рабочих сделали рабов . Начальство не чего не понимающие в производстве только и думает как бы сделать так ,что бы работяга меньше получил . Начальник производства Морозов это вообще отдельная история все ему должны

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Проработал я в этой '' конторе'' два года Наладчиком станков с ПУ, работал в новом цехе на новом оборудование. Устроился в начале 2017 го года все было супер подработки и так далее, но в мае 2018го года предприятие которое было очень даже не плохим резко скатилась вниз! Постоянные задержки зарплаты на не определённый срок, денег нет у конторы даже пластинки купить, долги перед фирмами такими как Walter, в общем с финансами контора на дне и света не видно. Теперь о организации работы это вообще смех, миллион начальства которые ничего не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Руст-95

Отрицательные стороны:
Я соискатель вакансии на должность помощника руководителя (секретарь). Откликнулась на вакансию на сайте хед хантер. Мне позвонили, начали задавать вопросы почему уволилась с прошлых мест работ, в том числе, почему просто уволилась не ищя новую работу. Спрашивали, почему я не могла найти работу. Я ответила что отдыхала, ездила за границу. Мне встречный вопрос : вам что родители помогают? Я говорю - да + накопления. Спрашивают замужем ли я, есть ли дети, машина. Я отвечаю что нет. Меня спрашивают : а вы планируете? Я отвечаю что да, конечно) В итоге,

Колпино

Подробнее>>