Отзыв сотрудника елена о компании Руст-95

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: елена

Не ходите туда работать, есть там такие начальники как Андриянов и Богатырев, увольняют людей, каждые три месяца, премии вы никогда не увидите, относятся к людям как к скоту, сами ничего в производстве не понимают!!!! Эти люди проф. непригодны, а думают о себе, что они хозяева предприятия и умнее их никого нет!!! Дураки дураками!! Не тратьте своё время, денег вам все равно не заплатят, хоть и обещают много! Ужасное руководство складского хозяйства!!!!! Так как они родственники ген. Директор. !!!!!!Рабочие оттуда вылетают, как пробки, без денег, если не напишешь по собственному желанию, грозят по статье уволить! Хотя понятно, что это проблемно, но родственникам ген. Директора наверно можно все к сожалению!!!! Не ходите в эту контору работать! В складской службе проф. непригодное начальство работает ((

мал. зарплата! БЕЛАЯ)

Богатырёв и Андриянов 2017-09-05
Да, действительно, ленивых и безынициативных увольняем через три месяца, по окончанию испытательного срока. Тех кто курит две пачки в день, и собирает слухи, тоже увольняем. В родственных отношениях с директором не состоим. Технического образования не имеем, на глубокое знание производственных процессов не претендуем, так как склады производством не являются. Кстати, у Богатырёва два высших образования, юриспруденция и экономика и управление на предприятии. Работникам, которые ответственно относятся к своему делу, регулярно выплачивается премия 30% от оклада, по мере возможности, повышается заработная плата. Если Вы не хотите работать, а хотите просто получать деньги, лучше не приходите, не тратьте свое и наше время.
Елена 2017-09-13
Корочки об образовании есть, а мозгов для работы на производстве не хватает((((
Беда складского хозяйства- отсутствие мозгов!!! А корочки можно купить, в наше время это не проблема!!!
Руст-95 2018-05-07
Что же Вы себе не купили корочки, раз не проблема? Стали бы тоже начальником, это же так просто!

17.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Руст-95

Работать интересно. Руководство слышит и учитывает в работе рациональные идеи сотрудников. Зарплата белая. За 5 лет работы (с 2019 года) - ни одной задержки ЗП. ОЧЕНЬ удобный график работы: или с 8 до 16-30, или с 7 до 15-30. С 2023 года у всех сотрудников - полис ДМС, корпоративная развозка, частичные компенсации стоимости обедов в заводской столовой. Кормят вкусно!
Недостатков нет, есть горизонты для развития!

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Руст-95

Одни не адекваты, что слесаря и начальство. Работал электронщиком не рекомендую, будут ныть отремонтировать станок за 10минут
Их нет, если только вы любитель пару часиков потрястись в пазике

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Руст-95

Хотят объем работы невыполнимый, инженер электронщик должен и слесарем быть и на компонентом уровне ремонтировать, тупое начальство задаёт вопросы а как ты сделал а зачем тебе осциллограф. И почему то решили что надо ремонтировать каждые 10 минут станок с ЧПУ. Не ведитесь выкинутые время, село.
Их нет, расположена в Колпино, со всеми вытекающими, селянин жгут.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Руст-95

Стабильность

18.09.2018
Отзыв сотрудника Работник о компании Руст-95

Зарплата маленькая ,переработок нет ,а теперь еще и зп задерживают ,начинали от 1 дня ,теперь уже 8й день и всего не всего это не предел

01.11.2018
Отзыв сотрудника Лёлик о компании Руст-95

Главарь завода и его шестёрки-жополизы замы. Грамотных не уважают. Технически очень глупый директориат, очень много понтов очень мало ума.

04.02.2019
Отзыв сотрудника Без имени о компании Руст-95

Задержка з/п, глупое руководство.

10.07.2017
Отзыв сотрудника Вася о компании Руст-95

Люди там говнистые, злобные и завистливые. Готовы отсосать у начальника лишь бы другому плохо было. Если у тебя зарплата выше, то ты враг номер один. Подлые фашисты и уроды там собрались. Костя и Антон я вас проклинаю, помните, вы еще помучаетесь тоже, чтоб все ваши родственники и вы сами горели и гнили проказой. Чтоб все вас ненавидели и вы сдохли. За то что вы сотворили вы должны сдохнуть мучительно.

29.07.2017
Отзыв сотрудника Елена. о компании Руст-95

Руководство Морозов, Березкин недалекие, больные люди, совершенно не умеющие работать с коллегами и непонимание работы в компании, самодуры и туповатые люди. А уж работа конструкторов ни в какие ворота не лезет. Непрофессионально и глупо сделанные чертежи

20.02.2018
Отзыв сотрудника Мажор о компании Руст-95

Руководство компании движет организацию в низ. Такое чувство что хотят развалить организацию, зарплата очень маленькая для Санкт-Петербурга, раньше рабочие зарабатывали за счёт 12 часовых смен, а с 2017 года начали работать по 8 часов, рабочие живут от получки до получки, ни каких накоплений делать не получается. Не устраивайтесь, потереяте время и деньги. Кормят одними обещаниями!

29.05.2018
Отзыв сотрудника Иброгим о компании Руст-95

Низкая оплата труда,задержка выплат зарплаты без причины надо бегать за начальством и спрашивать когда уже переведут. Душевые в ужасном состоянии невозможно нормально мыть даже руки вода жёлтая. Охрана ходит по предприятию со стаей бешеных псов. Постоянно могут снять процент с премии без причины . Есть личности которые строят из себя больших начальников ,а сами ничего не могут. Постоянно придумывают новые правила ,завод скоро будет похож по режиму как соседнее заведение ( Колония )

14.09.2018
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Руст-95

Работаю в этой компании уже год ! Это ужас зарплату всё время задерживают и не знаешь на сколько !!!!! Начальству на всё пофигу !!! Работаешь в поте лица ,а в итоге на хлеб не хватает!!! Не идите сюда работать !!!!

24.09.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Руст-95

Много работы и низкая з.п. Начальник отдела кадров как и остальное начальство гребёт деньги лопатой , остальные получают копейки.

09.10.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Руст-95

Очень маленькая зарплата ,а работаешь за троих . Постоянно задерживают зарплату и всем наплевать ,что у тебя ипотека и так далее.Положенную компенсация за задержку зарплаты не выплачивают ,если что-то не нравится милости просим за ворота. Некоторые сотрудники работают по 12 часов 5 дней в неделю и оплачиваются эти переработки как и обычные часы без надбавок .Из рабочих сделали рабов . Начальство не чего не понимающие в производстве только и думает как бы сделать так ,что бы работяга меньше получил . Начальник производства Морозов это вообще отдельная история все ему должны

11.02.2019
Отзыв сотрудника Степан о компании Руст-95

Проработал я в этой '' конторе'' два года Наладчиком станков с ПУ, работал в новом цехе на новом оборудование. Устроился в начале 2017 го года все было супер подработки и так далее, но в мае 2018го года предприятие которое было очень даже не плохим резко скатилась вниз! Постоянные задержки зарплаты на не определённый срок, денег нет у конторы даже пластинки купить, долги перед фирмами такими как Walter, в общем с финансами контора на дне и света не видно. Теперь о организации работы это вообще смех, миллион начальства которые ничего не

02.09.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Руст-95

Я соискатель вакансии на должность помощника руководителя (секретарь). Откликнулась на вакансию на сайте хед хантер. Мне позвонили, начали задавать вопросы почему уволилась с прошлых мест работ, в том числе, почему просто уволилась не ищя новую работу. Спрашивали, почему я не могла найти работу. Я ответила что отдыхала, ездила за границу. Мне встречный вопрос : вам что родители помогают? Я говорю - да + накопления. Спрашивают замужем ли я, есть ли дети, машина. Я отвечаю что нет. Меня спрашивают : а вы планируете? Я отвечаю что да, конечно) В итоге,

Колпино

19.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе руст-95

очень маленькая зарплата не хотелось бы уходить если так будет продолжатся но предлагают намного больше по моим способностям.
работа интересная мне нравится есть своя столовая которую мы сами сделали . рабочие с большим опытом профессиональные . ... Подробнее>>