20.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западное ОАО «МТЭР Санкт-Петербург» (Межрегионтеплосетьэнергоремонт)

Отрицательные стороны:
В период смены руководства уволилось большое количество ключевых специалистов, в связи с чем сформировалось много "хвостов" - незавершенных процессов, долго и пр. Новому персоналу приходится разбираться со всем этим "багажом".
Плюсы в работе:
Компания предлагает официальную конкурентноспособную з/п, которую за весь 2014 г. ни разу не задержали. ... Подробнее>>

05.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западное ОАО «МТЭР Санкт-Петербург» (Межрегионтеплосетьэнергоремонт)

Отрицательные стороны:
Начальник участка Овчинников вымогает деньги у рабочего персонала через третьих лиц.
Плюсы в работе:
Большой объём работ, своевременное обеспечение техникой и материялом. ... Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западное ОАО «МТЭР Санкт-Петербург» (Межрегионтеплосетьэнергоремонт)

Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС (мед. страховка). Раньше компания на здоровье сотрудников не экономила.
Плюсы в работе:
Белая зарплата.. ... Подробнее>>

17.07.2019
0 0
Северо-Западное ОАО «МТЭР Санкт-Петербург» (Межрегионтеплосетьэнергоремонт) отзывы

Александр:
Отрицательные стороны:
нач участка горбачков , кидает даже инвалидов , работая и находясь в отпуске за отработанные 19 дней из них двое суток подряд переключения , начисленно 4210 р за то , что не захотел работать дальше за спасибо и написал заявление на увольнение . Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Григорий о компании Северо-Западное Проектное Бюро

Отрицательные стороны:
Руководители плохо оборазованы, непрофессиональны. Зарплата серая, часть офицально, часть в чёрную. Хамство, задержка зп по три четыре месяца. С уволеннымии сотрудниками не рассчитываютя полностью. Заняты распилом бюджетных денег, находясь в состоянии банкротства. За два года поменяли уже пять офисов, жуткая текучка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.07.2018
0 0
ООО Северо-Западное Проектное Бюро отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания типа «Рога и копыта»!Уровень непрофессионализма у руководства зашкаливает. Компания банкрот, кто ещё не связывался с ними бегите как от чумных.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СДМ-БАНК ОТДЕЛЕНИЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ

Анна:
Отличный банк!!! Хорошее обслуживание! Внимательные менеджеры! Пришла в банк для открытия вклад. Объяснила какая у меня сумма денег, что хотела бы пополнять вклад, что хочу положить деньги на три года. Мне помогли подобрать наиболее выгодный вариант, объяснили как разные вклады отличаются друга от друга, где какие преимущества. При чем, все это кратко и понятно. В общем, я определилась, а там уж подписали договор и все. Причем я как всегда, все подписываю не глядя, наоборот попросили обратить внимание на некоторые пункты договора!

Москва, Волоколамское ш., д. 142,

Подробнее>>

24.11.2016
0 0
Северо-Западное ОАО «МТЭР Санкт-Петербург» (Межрегионтеплосетьэнергоремонт)

Отрицательные стороны:
придя на работу в эту компанию, на премию не рассчитывайте, это "замунуха", реально ее получить очень сложно, а сделано это для того, чтобы урезать в деньгах работников, "обман по скрытым текстом", как работодателя не советую.
Положительные стороны:
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «Северо-Западное ОАО «МТЭР Санкт-Петербург» (Межрегионтеплосетьэнергоремонт)»

Отрицательные стороны:
придя на работу в эту компанию, на премию не рассчитывайте, это "замунуха", реально ее получить очень сложно, а сделано это для того, чтобы урезать в деньгах работников, "обман по скрытым текстом", как работодателя не советую.
Положительные стороны:
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
0 0
северо-западное пароходство

юрий:

матрос какая зарплата ... Подробнее>>