Отзыв пользователя Григорий о компании Северо-Западное Проектное Бюро

Григорий:

Руководители плохо оборазованы, непрофессиональны. Зарплата серая, часть офицально, часть в чёрную. Хамство, задержка зп по три четыре месяца. С уволеннымии сотрудниками не рассчитываютя полностью. Заняты распилом бюджетных денег, находясь в состоянии банкротства. За два года поменяли уже пять офисов, жуткая текучка.

Хороший коллектив который к сожалению руководство разваливает.

Антон 2018-09-19
Григорий Федорович, добрый день! Не позорьте коллектив организации! Если Вы по какой-то причине обижены на то, что Ваш "профессионализм" не оценили - тогда, наверное, Вам нужно набираться дополнительно опыта и навыков в данной сфере. Вас терпели целый год, но результата "ноль". Поэтому будьте мужчиной и если у Вас возникли какие-то претензии в наш адрес, рад буду с Вами обсудить в офисе организации.
А любую грязь писать можно как на организацию, так и на человека. Будьте этого ВЫШЕ!!!
Дмитрий 2018-09-24
Приветствую,
Собственно являюсь сотрудником СевЗап-ПБ с начала 2018 года. Задержек по з/п в 3-4 месяца за все время моей работы не было ни разу. По количеству смен офиса за 2017 не могу дать комментариев (не присутствовал), но в 2018 был переезд ближе к центру города - не вижу в этом ничего предосудительного. "Хамтво" - может быть у меня не настолько тонкая душевная организация, но не заметил (мне есть с чем сравнить). По поводу текучки, за все время пришли пара новых сотрудников. Пятеро ушли. Собственно не было объемов работ. По поводу "распила бюджетных средств", это интересно, но ни разу не слышал что-бы этим занималась проектная организация, которая не является ни техническим заказчиком, ни генподрядчиком, ни генпроектировщиком. Уж не говоря о том, что компания не участвует в закупках.

31.07.2018
ООО Северо-Западное Проектное Бюро отзывы

Компания типа «Рога и копыта»!Уровень непрофессионализма у руководства зашкаливает. Компания банкрот, кто ещё не связывался с ними бегите как от чумных.

Санкт-Петербург.