Северсталь
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Зарплата адекватна количеству рабочих часов и уровню загруженности. Требования к рабочему процессу есть, но они достаточно оправданные. Начальство - не самодуры, что очень приятно и лично для меня, по сравнению с моим предыдущим местом работы, это стало отдушиной)) Просто спокойные деловые отношения. Когда случается форс-мажор, можно спокойно и адекватно его решить, твое мнение слышат. ...
Москва, Санкт-Петербург, Орел, Череповец, Ярославль
Подробнее>>