АО «Сервис-Недвижимость» - «Сервис-Недвижимость» крутит деньги жильцов и не платит по счетам
Отрицательные стороны:
Работаю в ТЭК СПб и уже просто зла не хватает на эти «элитные» управляющие компании! Вот есть такая контора — «Сервис-Недвижимость», это же по сути дочка ЛенСпецСМУ, огромного холдинга. Дома строят пафосные, в Приморском районе на той же Парашютной улице или на Королёва всё ими застроено. Жильцы им за тепло и воду платят исправно, в квитанциях суммы конские, а как доходит до того, чтобы рассчитаться с нами, поставщиками — начинаются грязные игры. Решили они, значит, нам не доплатить больше 4 миллионов руб. за прошлую зиму. И знаете, какой повод нашли? ...
Подробнее>>