СМЦ-ОГНЕУПОРЫ
Отрицательные стороны:
Компания просто ужас. Начальник отдела труда Русских о. в., абсолютно не знает трудового законодательства, зато любит материть сотрудников всех уровней, в том числе и руководителей. В открытую говорит что умеет обманывать по зарплате рабочих, и знает как экономить средства предприятия в свою пользу. Очень жаль её подчененную Катю, девочка к сожалению выслуживается, и часто терпит унижение. Начальник лаборатории, вообще никакого Подробнее>>