ООО СМЦ Стиллайн

Отзыв буду писать конкретно про себя, то что было именно со мной, слухи, кто сколько получает, ко мне не относится, могу говорить только за себя. Главное это заработная плата, и с этим в стиллайне всё плохо. Трудоустройство на половину в чёрную, в этом и кроется подвох. Получать вы стабильно будите только оклад, и то постоянно часы будут куда-то исчезать. Доказать ничего не получится. Можно выходить в выходные и сверхурочить, но то что вам эти часы запишут совсем не факт. При устройстве договаривался, что з.п. Будет столько то, начальник смотрел в глаза и говорил что получать ты эту сумму будешь гарантированно. Но это оказалось враньем. После подходил и спрашивал, почему не выходит обещанное. В ответ слышал "Ну ты и так, я считаю не плохо получил", "В Новосибирске это нормальная зарплата", "Тебе за красивые глазки никто доплачивать не будет", или просто "Я тебя услышал". При попытке обсудить это с выше стоящим начальством, мое требование в ПИСЬМЕННОЙ форме просто было передано моему непосредственному начальству. Естественно никто платить нормально не платил. Идти в стиллайн можно только в том случае, если долго нет работы, хочется есть, и время перед поиском нормальной работы нужно занять чем то временным. Естественно отзыв будет не полным, если не указать положительные стороны этой работы: Не плохая столовая.

04.05.2019
Сервисный металлоцентр "СТИЛЛАЙН"

Ужасная контора, в которой плохо почти всё. От отношения, руководства которое относится к людям как к мусору раздает лживые обещания о том, как всё будет хорошо, обещания повышений, улучшения условий труда, снабжения и тп. Большая текучка, в основном пенсионеры сидят на местах и руководство. Повсеместно нарушается техника безопасности и охрана труда о чем свидетельствуют повышенный травматизм вплоть до гибели

Россия,  Новосибирск

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стиллайн, ООО, сервисный металлоцентр (Новосибирск)

Стиллайн, ООО, Сервисный Металлоцентр (383)361-26-26, (383) 200-35-57 info..[]..smc-steelline.ru http://www.smc-steelline.ru/ Ходил на собеседование на программиста 1С. Проводил пенсионер, который изучает 1С и для выяснения своих непоняток, вызывает на собеседоване кандидатов. Порасспрашивав, говорит: "Не подходите" При этом, упорствует в своих непониманиях. Т.е. когда пытаешься ему объяснить, многократно, он не понимает и начинает говорить: "Вы не понимаете" Например, начал доказывать, что в СКД нельзя сделать запрос, а потом, что, если можно то его нельзя отредактировать. Или что в по непериодическому регистру нельзя сделать Срез Последних, т.к. для них отсутствует виртуальные таблицы. До стола и компа даже не дошли, разговаривали на ходу от проходной к кабинету, до которого даже не дошли.
Нет ... Подробнее>>

23.12.2014

Расположены на территории завода. По территории до них иди километра полтора вокруг ни души-как в фильме ужасов прям. В компании поменялось большинство руководящих сотрудников. Почти всех отделов. Директор пенсионер. Видимо пенсионеров и принимает на работу. Это я про предыдущий отзыв. Контора занимается металлопрокатом, но дела у них видимо далеко не ахти. Одним словом не советую.
Нет. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стиллайн, ООО, сервисный металлоцентр (Новосибирск)»

Нет. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный металлоцентр "СТИЛЛАЙН

Не чего хорошего сказать не могу. Простой поток людей набирают и увольняются. Зарплата чёрная 9600. На остальное как посмотрит начальство. Гадай, будет или нет так называемая премия. Трубачёв А.В. сделал так, что уходит уже третья смена конструкторов. В остальном решает каждый за себя идти в такую контору или нет Подробнее>>

26.01.2023
СМЦ -огнеупоры

Сложно работать в компании где руководители среднего звена не знают своей работы. Работать в лаборатории очень трудно, начальник лаборатории унижает лаборантов. У неё есть любимые сотрудники, они не имеют нужного образования, не знают свою работу. И есть не любимые сотрудники, их она оскарбляет, унижает. Почему руководство не обращает внимание на то, что начальник не знает работу лаборатории??? Всё там хорошо, Подробнее>>

14.11.2022
Общество с ограниченной ответственностью «Сочи Медицинский Центр Здравоохранение» (ООО «СМЦ Здравоохранение»)( ИНН 2367010462) - негативный отзыв

Если Вы готовы выслушивать истерические возгласы "собственника" Ишхана Кещяна, который приезжает через день на два часа и имитирует понимание процесса и нарколога в обличии совершенно безграмотного и не воспитанного управленца и исполнительного директора Светланы Элибековой, типа "ты почему принимаешь решение?!!" по совершенно пустячному вопросу, то Вам в Сочинскую Медицинскую Клинику в селе Весёлом на ул.Мира 32. Вам там основательно и Подробнее>>

12.10.2022
метинвест смц

Ребята, если вы хотите что бы вам вытрахали мозг за мизерную зарплату, если вы хотите потерять здоровье, время то идете в эту компанию. На аглофабрике в пыли и грязи за адский труд Ахметинвест платит 300$. Это издевательство и геноцид над народом… Когда я смотрю на этих работников, всегда в голове вопрос почему такие условия труда и почему такая низкая зарплата? При том что топ-менеджеры на заводе получают больше 100 000 грн/мес. И эти топ-менеджеры лишний раз [вырезано] с кресел не поднимают, сидят в кабинетах и изобретают очередную бесполезную хрень дабы показать свою работу и значимость. Когда Метинвест уже сократит эту орду дармоедов и повысит зарплату рабочему классу? От этого и последствия, текучка персонала страшная, одни обещания от HR дирекции, люди приходят и уходят получив свои копейки… К тому же оборудование не ремонтируется, не модернизируется, технологии производства ...

Киев, Донецк, Енакиево, Кривой Рог, Запорожье, Днепропетровск

05.09.2022 | отрицательный отзыв
ОБМАН СМЦ СТАМИ

Уважайте своё время и здоровье. Ничего вы там не заработаете. Это рабский труд и большая физическая нагрузка. Самалетная 53 Екатеринбург. Работал там резчиком холодного металла. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
метинвест смц

К жирным минусам (но на самом деле, их больше)), нужно отнести следующее: 1. С момента начала работы, запомните одно - вы попросту раб обстоятельств, а раб должен только работать и зависеть полностью от настроения боссов (и неважно это мастер, или директор), так как выгнать могут вас в любой момент!.. Здесь (как и во многих других местах, если быть откровенным до конца), людей не особо ценят, даже при их явных заслугах (особенно если некому за вас заступиться), прецедентов уже полно – если провинился чем-то серьёзным, то прощай однозначно (благо, не по статье увольняют, видимо и сами не особо хотят в минуса идти, с такой «статистикой», оно и понятно почему))! Лично я уволился, по принципиальному вопросу, отсутствию нормальных выходных, когда они лично мне нужны (как и положено два дня в неделю), а не на усмотрение кого-либо! ...

Киев, Донецк, Енакиево, Кривой Рог, Запорожье, Днепропетровск