Сервисный металлоцентр "СТИЛЛАЙН"

Ужасная контора, в которой плохо почти всё. От отношения, руководства которое относится к людям как к мусору раздает лживые обещания о том, как всё будет хорошо, обещания повышений, улучшения условий труда, снабжения и тп. Большая текучка, в основном пенсионеры сидят на местах и руководство. Повсеместно нарушается техника безопасности и охрана труда о чем свидетельствуют повышенный травматизм вплоть до гибели людей. Не инструктажей, не стажировок ничего не проводится, только отметки ставят. Зато наказать чуть что произошло всегда рады, чтоб показать что якобы работают и меньше платить работникам. На исправление ситуации не выделяется не средств, не рабочего времени. Основной приоритет — это прибыль компании, остальное всё для них второстепенно. Работяги элементарно в душ сходить не могут нормально после тяжёлого рабочего дня в мазуте и грязи, не во всех цехах так, но всё же. Нехватка рабочего персонала, постоянное дерганье с одной задачи на другую, несогласованность в действиях руководства, один требует одно, другой совершенно противоположное, а крайним остаётся подчиненный. Задержки зарплат, особенно у работников Тяжстанкогидропресса о чем были обращения в прокуратуру и накаленность в коллективе между работниками Стиллайна и гидропресса, так как у работников гидропресса более большие и постоянные задержки всегда стараются спихнуть всю работу на работников Стиллайна. Обещанного возвращения средств за прохождение медкомиссии вы так и не дождетесь, даже после увольнения всё закончилось обещаниями и так ничего и не перечислили. Даже работающие и не собирающие увольняться этой выплаты тоже не могут добиться, слышат только обещания. Так же будьте готовы что вас лишат премий при увольнении если зарплату вам за прошлые месяцы ещё не выплатили, что при задержках вполне вероятно будет, а оклад не высокий. Также по спецодежде, которую вы не сможете сдать при увольнении, с вас удержат её стоимость, даже если вы её сдадите на склад, хотя качество спец одежды очень плохое и она и даром вам будет не нужна, а выплачивать свои кровные придется и по закону они должны её принять, но для них закон не писан! Да и получить вы её сразу тоже не сможете, первое время будете работать в своей спецодежде. Элементарная выдача расчетных листов по зарплате и то отсутствует, выдают только по требованию в бухгалтерии и то с большим недовольством и недопониманием. Ещё хочется выделить холод в цехах в осенне-весенний и зимний период. Для руководства в цехе температура в пределах 0 ⁰С считается вполне нормальной, а если вдруг она поднимется выше 10 ⁰С, её обязуют энергетиков цехов снизить в целях экономии энергии на заводе. Летом и в осенне-весенний период текут крыши, в части цехов может что-нибудь упасть на голову в разваливающихся цехах. Единственным плюсом с натяжкой можно назвать столовку за адекватный ценник, но опять же там очереди большие. Поэтому лишний раз лучше подумать и взвесить всё чем туда залазить и тратить своё время на работу в этой компании.

Россия,  Новосибирск

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стиллайн, ООО, сервисный металлоцентр (Новосибирск)

Стиллайн, ООО, Сервисный Металлоцентр (383)361-26-26, (383) 200-35-57 info..[]..smc-steelline.ru http://www.smc-steelline.ru/ Ходил на собеседование на программиста 1С. Проводил пенсионер, который изучает 1С и для выяснения своих непоняток, вызывает на собеседоване кандидатов. Порасспрашивав, говорит: "Не подходите" При этом, упорствует в своих непониманиях. Т.е. когда пытаешься ему объяснить, многократно, он не понимает и начинает говорить: "Вы не понимаете" Например, начал доказывать, что в СКД нельзя сделать запрос, а потом, что, если можно то его нельзя отредактировать. Или что в по непериодическому регистру нельзя сделать Срез Последних, т.к. для них отсутствует виртуальные таблицы. До стола и компа даже не дошли, разговаривали на ходу от проходной к кабинету, до которого даже не дошли.
Нет ... Подробнее>>

23.12.2014

Расположены на территории завода. По территории до них иди километра полтора вокруг ни души-как в фильме ужасов прям. В компании поменялось большинство руководящих сотрудников. Почти всех отделов. Директор пенсионер. Видимо пенсионеров и принимает на работу. Это я про предыдущий отзыв. Контора занимается металлопрокатом, но дела у них видимо далеко не ахти. Одним словом не советую.
Нет. ... Подробнее>>

29.10.2017
ООО СМЦ Стиллайн

Отзыв буду писать конкретно про себя, то что было именно со мной, слухи, кто сколько получает, ко мне не относится, могу говорить только за себя. Главное это заработная плата, и с этим в стиллайне всё плохо. Трудоустройство на половину в чёрную, в этом и кроется подвох. Получать вы стабильно будите только оклад, и то постоянно часы будут куда-то исчезать. Доказать Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стиллайн, ООО, сервисный металлоцентр (Новосибирск)»

Нет. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный металлоцентр "СТИЛЛАЙН

Не чего хорошего сказать не могу. Простой поток людей набирают и увольняются. Зарплата чёрная 9600. На остальное как посмотрит начальство. Гадай, будет или нет так называемая премия. Трубачёв А.В. сделал так, что уходит уже третья смена конструкторов. В остальном решает каждый за себя идти в такую контору или нет Подробнее>>