30.04.2019 | положительный отзыв
0 0
СОКБ, НИИ - положительный отзыв

шамиль:
я шамилов обратился в эту клинику,мне все очень понравилось. особенно хочу поблагодарить  врача  Гришина Е.Е .и медсестер.спасибо им. они мне очень помогли .

озинки

Подробнее>>

04.08.2020
1 1
НИИ СОКБ


Отрицательные стороны:
Текучка для небольшого коллектива приличная из за токсичности руководства. За полгода уходит, в среднем, 6–10 человек.Беда в том, что в какой то момент просто перестаешь развиваться. И не потому что будет скучно, а потому что на тебя легло много задач или же просто тебе вставляют палки в колеса: разработчикам не дают сделать, как лучше, хотя условия позволяют, тестировщики занимаются и Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Перинатальный центр ГБУЗ "СОКБ им. В. Д. Середавина"

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Перинатального центра СОКБ им. В.Д. Середавина за проведение моих родов и рождение моей дочери в ноябре 2017 г. Хочу отметить профессионализм и внимательность врачей, акушерок, медицинских сестер отделения паталогии и особенно отделения для новорожденных, где я лежала после родов. Ежедневно приходили специалист по грудному вскармливанию, медицинские сестры,педиаторы,которы? ? рассказывали как правильно ухаживать за ребенком, как кормить грудью, отвечали на все многочисленные вопросы, помогали во всем. Чувствовалось особое отношение к себе, к ребенку. Все сотрудники всегда очень дружелюбны и кроме оказания квалифицированной помощи всегда готовы поддержать добрым словом, всегда с улыбкой, очень приятно вспоминать

Россия, Самара, ул. Ташкентская, д.157 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СОКБ им.Калинина

Добрый день!Я являюсь мамой ребёнка-инвалида 13лет,Куршева Сергея.Мы проживаем в г.Тольятти,но на протяжении 8лет,наблюдаемся и лечимся в пульмонологическом отделении педиатрического корпуса больницы им.В.Д.Середавина.Я хочу выразить свою бесконечную благодарность всем врачам этого отделения:Корчевой Е.Г.,Козарез Е.В.,Абашиной И.П.Но, особенно, отдельно я хочу поблагодарить Заведующего этим отделением Стрепнева Бориса Борисовича.Благодаря его профессионализму и грамотно назначаемому лечению живут такие тяжело больные дети.Также хочу подчеркнуть,что Борис Борисович не только является замечательным доктором,но он ещё и добрейшей души человек!Также выражаю свою признательность и благодарность всем медицинским сестричкам и обслуживающему персоналу,которые знают и качественно выполняют свою работу.Ещё хочу сказать большое спасибо массажистке Селичевой Марии, за её волшебные руки и

Россия, Самара, ул.Ташкентская 159

Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СОКБ им В Д Середавина

Выражаю искреннюю благодарность больнице им.Середавина г.Самары отделению патологии новорожденных и недоношенных детей организованного на базе этого отделения дневного стационара.Благодаря чему мой внук смог пройти реабилитацию.Выражаю искреннюю благодарность лечащему врачу_неонатологу Алешиной О.Б.за лечение и внимательно отношение ,благодаря чему у внука Лазарева Д.О.наступило значительное улучшение.Всему медперсонала этого отделения огромное человеческое спасибо за вашу заботу. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бу хмао югры сокб - Увольнение судимых

здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. я проработала в СОКБ с 2006 г. 07.03.13 меня уволили по статье 83.1 пункт 13. (за то что я была судима в 2005 году и приговорена к 1, г. 3м условно). я знаю что закон не имеет обратной силы, трудовые отношения, возникшие до вступления в силу ст. 351.1 прекращению не подлежат. тем не менее я Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7/0496

Геннадий:
Здравствуйте уважаемые. С благодарностью к всему коллективу Сбербанка за доброе отношение к клиентам. Расположение обслуживания клиетской база - крайне созданно удобно. С уважением Геннадий Николаевич

603115, Нижний Новгород, Белинского ул., 49.

Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания №31 ПОЛИКЛИНИКА СПбГМУ им. И.П. ПАВЛОВА

Гость:
Пришла в поликлинику с направление к гематологу. Записали на 19 февраля. Ждать больше месяца. Тут же предложили записаться на 20 или на 21, или на 22 января, прием платный 800 рублей. Как понимать??? За деньги можно сразу ,а без умирай........ Безобразие буду жаловаться в соответствующие органы

197022, Санкт-Петербург, Льва Толстого ул., 6/8.

Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания им. К.А. РАУХФУСА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №19

Гость:
Была там с сыном 11 лет назад, рвали два зуба. Ну что сказать, врачи там конечно стараются показать свою значимость. Но учитывают противопоказания. Еда в больнице это не дома. А что вы хотели, разносолов? Деток там всегда много, врачи устают конечно. Страшно что путают фамилии, это недопустимо. Думаю старшему персоналу надо внимательнее следить за своими студентами. Ну а в целом операция прошла хорошо, лежали неделю. Ничего плохого про мед-персонал сказать не могу. Все мы люди, давайте не будем звереть. Мы хотим доброго отношения, а сами начинаем требовать и стучать кулаками. Человек заслуживает человеческого отношения к себе, и врачи и мы с Вами. Не болейте.

191036, Санкт-Петербург, Суворовский просп., 4.

Подробнее>>

18.02.2015
0 0
Компания ГКБ №20 КРИЗИСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
После смерти мужа из-за депрессии лежала в кризисном отделении больницы № 20 (им.Ерамишанцева) в декабре 2014, январе 2015г Огромная моя благодарность за помощь и внимание в очень тяжелый период моей жизни заведующему отделением Гилоду В.М. и всему медицинскому персоналу отделения. Спасибо за любой отклик, за терпимость, заботу, что мне было так нужно.

129327, Москва, Ленская ул., 15, корп. 3.

Подробнее>>