Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7/0496

Геннадий:

Здравствуйте уважаемые. С благодарностью к всему коллективу Сбербанка за доброе отношение к клиентам. Расположение обслуживания клиетской база - крайне созданно удобно. С уважением Геннадий Николаевич

20.10.2014 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ СОРМОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ # 6652/018

Гость:
Получить какую-либо информацию по телефону не возможно, просто не берутся трубки. Звоню второй день чтобы узнать о пластиковой карте, не могу дозвониться.

Нижний Новгород г., Чаадаева ул., д. 16

28.02.2015 | положительный отзыв
ОАО Волго-Вятский банк Сбербанка России отзывы

Евгения:
Волго-Вятский банк Сбербанка России, ОАО действующий также по Татарстану в городе Казани распрастраненный, множество по городу филиалов. Единственный минус при подключении карточки зарплатной, могут подключить автоматически множество услуг, за которые ежемесячно снимаются денежные средства за абонентскую плату. Поэтому при получении карты., обязательно проверяйте все подключенные услуги, так они подключаются автоматически.

Россия, г Казань, ул Вишневского, д 57

18.03.2015 | отрицательный отзыв
городская поликлиника №21 филиал№1 ГП№6

В поликлинике обещают одну зарплату а по факту не дают, в 4 раза меньше чем обещают, нагрузку дают на 2 ставки а платят одну, еще за январь зарплату не выдали и неизвестно когда будет, отношение начальства как к рабам бесплатным, а про текучку кадров я и не говорю, почему этот вопрос никого не заинтересовал? при расчете работника выдают трудовую без Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
«УСР № 531» ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России»

Работаю сварщиком 5 лет. Работы нет с декабря 2014 по 1.07.2015. Заставляют писать за свой счет, не нравиться - увольняйся. Состою в проф союзе, тоже принудительно. Ни разу не получал материальную помощь, говорят денег нет. Каждую зиму работы нет, все зимы без денег. И как мы будем жить без работы и денег - наше начальство не волнует. НЕ смотря на Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Когда устраивался не знал ничего о работе в банке, шёл от безысходности, из за отсутствия опыта прописанного в трудовой книжке, так как долго работал на разные организации, в том числе и Арбитражный суд РФ по трудовым договорам, что уже дико доставляет лично мне. Больничный не брал, но в курсе, что оплачивают его по минимуму, лично слышал что руководитель не одобряет заболевших, в сбере правят цинизм и жажда наживы. Сбербанк, идея хорошая, всех продуктов, но их исполнение, это то что будет испытывать консультант по продажам банковских продуктов каждый день. Суть они недоработанные, любой человек может стать жертвой мошенников, воспользовавшись мобильным банком, и банк клиентом онлайн, даже будучи сотрудником вы можете, стать жертвой мошенников, попасть на деньги, и особенно если вы СОЧЛ, вот кому по настоящему тяжко, им я сочувствую искренне, это милые люди сидящие за окошками, и игриво уговаривающие вас взять карту кредит на всякий пожарный. Суть для чего вы должны страдать? Существуют

20.03.2013
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отсутствие информации о предстоящей работе и начале обучения. Берут на должность операционно-кассового работника, ставят на проходную (зал), раздавать рекламу и на терминале проводить платёжки. Оскорбляют, унижаю, орут, самоутверждаются за счёт работников, угрожают увольнением по статье. Руководители ведут себя отвратительно и неэтично. Сделан вывод, что им не нужны работники, а нужны рабы за счёт которых можно самоутверждаться. Сотрудники увольняются при любой удобной возможности, а кто работают мечтает об увольнении.

07.02.2017

после ученического опять ходила неделю!!! просто так,ждала ответа,берут не берут. потом сказала - позвоните ,если берете. пч руководитель уже тупо избегал меня. позвонили,устроили в другой офис.но там посетителей 10 человек.где брать план.еще и к менеджерам водить на открытие карт.менеджеры в свою очередь клиентов отправляли домой,даже не приводя к консультанту.никакой взаимовыручки на маленьком офисе.делала план,выходила в свои выходные,так руководитель сказала.а потом повысили план в 1,5 раза....тут то я и поняла,что надо собирать вещички..а вообще,если человек любит помогать и общаться , то ему работа понравится . а если он еще и карьерист, и готов гнаться за деньгами,то это прям для него. с офисом только не ошибитесь.

27.03.2013
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Лариса Голубая о работе в компании

Лариса Голубая:
Уважаемые посетители сайта, рассказываю всем свою историю работы в сбере - я пришла на собеседование в сбер, Видновское отделение Сбербанка (7814) - так как он находится в 3 минутах от дома и зп там предлагали 35тр. Ну, не много думаю, я и соглашаюсь - под личиной карьерного роста и приближенности к дому. Собеседование проводит некто леонов дмитрий, который рассказывает о том, как это чудесно работать в сбере и обещает золотые горы, поясняя, правда, что здесь много работы. Через некоторое время, после собеседования мне было предложено поступить на службу в данную организацию, после заполнения 1000 всяких анкет. Во время подписания всяких анкет мне подсовывает сальникова елизавета бумажку, где предложено согласиться с окладом в 8600, я спрашиваю, а что так мало? - на что добрая лизонька говорит, что читай мол, ниже там говориться про премии гарантированные сбером в 40 процентов от оклада, таким образом 15 000р, смекаю я, но интересуюсь, а как долго такая высокая зп будет - на что мне говорит сальникова, что не более 2 мес.,- эта процедура закончилась и я пошла работать. Я сразу же познакомилась с начальницей оперо 7814 Муминой

14.10.2013
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя Д/В о работе в компании

Д/В:
Дорогие друзья! Хотел бы поделиться опытом работы в ОАО "Сбербанк России". Пришел я сюда без опыта работы, прошел обучение основам банковской сферы в Корпоративном университете - там я получил общую информацию и ничего подробного, хотя обучение проходило в течении 3 недель с 09:30 до 18:30. Все представление о своей должностных обязанностях специалиста по обслуживанию частных лиц (СОЧЛа) я получил в ВСП, спасибо коллегам! Первое впечатление о работе - график - ненормированный и нереальный, приходить надо за 1 до открытия офиса, на заключение уходит более 1,5 часов (администратор и старший кассир уходят намного позже), когда начинаются платежные дни (-это когда бабули приходят оплачивать коммунальные услуги: "Мне за все, за все заплатить, до крошечки") некогда отойти с рабочего места, не то, что в туалет, даже поесть нормально не дадут - ОЧЕРЕДЬ же. Заработная плата низкая, но это мое субъективное мнение, при таком объеме выполняемой работы, таких обязанностях, такой ответственности - это очень мало. Причем зарплата не подкрепляется никаким соц. пакетом, говорят он есть, но лично у меня его не было как такового - ни ОМС, ни ДМС, тем более уж никакого фитнесса и т.п.

16.11.2015
Московский банк Сбербанка России, ОАО, Лефортовское отделение - отзыв пользователя ... анонимно о работе в компании

... анонимно:
скажу одно,что очень хотела связать свою работу с банком сбербанк прошла успешно собеседование,потом мои документы отдали на обработку СБ. (сказали,что обработка ведется от 3-7 дней) подождала 7 дней-позвонила сама,чтобы узнать ответ наверняка ,а там мне говорят,что данная вакансия закрыта и предлагают прийти на собеседование на другую вакансию И ВОТ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ..ЧТО ЭТО ? и свое время напрасно терять не хочется .."лохотроном пахнет" МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ для чего все это делается,просьба написать