Отзыв о работодателе «Соната»
Отрицательные стороны:
Итак, поначалу они очень пытаются создать респектабельный имидж ("у нас много офисов по всей стране...") - так вот, это франчайзи, то есть просто агентства под их брендом, а хозяева там другие люди совсем))). Так что это пыль в глаза. Офис у них один в центре, маленький, народ как в котловане ютится. Ну, ладно. Пришел на собеседование. Сижу в уголочке, кругом шум, гам, толкотня. Рядом стойка секретаря. К ней пришла курьер и в шоке говорит "шо, снова новая секретарь - неделю назад же другая была!" Короче, типа там каждый месяц новый секретарь)) Ну, меня не касается, я не на эту позицию, хотя звоночек... Всем соискателям дают анкету - фио, 2 АДРЕСА (по прописке и нет), ИМЯ РОДИТЕЛЕЙ, ИХ ДАТА РОЖДЕНИЯ, ГДЕ РАБОТАЮТ РОДИТЕЛИ, ИХ ДОЛЖНОСТЬ (Соната, а вы не обалдели?), также НАПИШИТЕ ЗАРПЛАТУ НА ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ МЕСТАХ РАБОТЫ (аха, бугага, а ... Подробнее>>