30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ярче: Работаю 3года

Положительные стороны:
Оплата день в день без задержек, быстрый корьерный рост если безопасносники пропустят через год можно в директора уйти. График 3/3 если подработки не брать) подроботок максимум 6 можно согласовать 9 и в черную хоть месяц работай. Оплата моловата 55 ночнику без подработок, ну за эти деньги нужно разобрать 5 6 палетов в высоту по 2метра,помыть полы, зделать переоценку, быть как охранником так и дворником. Стоять на кассе 30 мин 2 часа в зависимости от потока и дня недели. Собрать не кондицию фрукты овощи. Промыть коффе аппарат. Протирать стеллажи раз в ...
Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ярче: Руководитель которому пора на Владимировскую

Отрицательные стороны:
Руководитель Москалева Светлана Васильевна (магазин ул.Дуси Ковальчук 260) Таких людей я в жизни не встречала, при первой встрече кажется доброжелательной, но что начинает лезть из нее позже уму не постижимо. Может орать на человека, материть, унижать и так далее. От нее бегут все сотрудники, потому что терпеть такое отношение на работе просто невозможно! Она считает себя самой важной персоной, но по факту человек с биполярным расстройством которому давно пора лечиться и быть подальше от нормальных людей! В магазине вонища, мухи летают везде, в кабинете вечный бардак. На складе не пройти ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
сеть супермаркетов ярче: прием на работу

Отрицательные стороны:
не успела устроиться уже ушла.при приеме на работу такой список документов потребовали будто Я В космос запускаюсь.от детских прививок до справки из пенсионного(то же содержание что И В трудовой).медосмотр был еще свой действующий заставили по новой проходить.галограму В сэс действительную еще тоже заставили по новой ехать клеить.там посмотрели как на дуру. В общем только что В задницу не залезли.пошла В другое место спокойно предоставила паспорт медосмотр И трудовую.взяли тут же.работаю спокойно.
Положительные стороны:
график
Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть супермаркетов Ярче

Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование, вызвали на стажировку, отработал 3 дня, анкету не дали, сказали пройти медкомиссию за свой счет, я ее прошел, пришел, а мне сказали что уже взяли другого, обман, кидают, магазин г Ярославль, проспект Толбухина 26
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ярче ООО Камелот-А: Неадекватный директор

Только заработная плата в размере 40000 тр Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть супермаркетов Ярче

Отрицательные стороны:
Только недостатки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ярче : очень тяжело

Отрицательные стороны:
просто каторжный труд стою на кассе постоянно ноги отваливаются не то слово к к концу дня подошва ног горит и ломит всем на тебя пофиг пописить не дозавешься обеды по 10 минут курять нельзя хотя все курят и директор всех наказывает хотя сам курит постоянно крики недовольства работаешь на износ ценят только когда идешь навстречу а так запросто ноги вытрут старшая неадекватная с короной на голове придирается даже когда стараешься все вокруг терпят только из за зарплаты эмоцианально выматываешься на 100%
Положительные стороны:
белая зп
Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника лена о компании Сеть супермаркетов Ярче

Отрицательные стороны:
Иванова 31, РАЗНАЯ ЗП КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, бухающие сотрудники по ночам, самодур директор, покурить дают за всю ночь один раз а кто то в том числе и директор может дясять раз покурить, оскорбления и мат норма, я должна уходить с работы ровно в положенное время а друзьям управляюшего можно прийти когда угодно и уйти когда угодно весь день на ногах, штрафы какието за все на свете слава богу ухожу на другой магазин
Положительные стороны:
РАБОТА В НОЧЬ
Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть супермаркетов Ярче

Отрицательные стороны:
Работаешь как в рабстве ,моешь полы ,стоишь на кассе принимаешь РЦ,поднимаешь тяжести ,понятное дело почему зп выше в тех же Дикси и пятерочка. Из за того что,я отказалась выйти на подработку второй раз ,мне угрожали,что если я не напишу по собственному то я ,буду тебя гнобить и ругаться и ты сама уйдешь .И это так разговаривает управляющая,а перед этим оскорбила назвав дурой.Так же при увольнении пришла зп ниже в два раза
Положительные стороны:
Зарплата нормальная ,но за нее надо жестко впахивать
Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть супермаркетов Ярче

Отрицательные стороны:
Не уважают и не ценят! Поднял магазин с нуля, подбор/адаптация и набор персонала Виновен всегда! Такие правила коммерческой организации как получение прибыли интересно только на словах! Не рекомендую там быть управляющим!
Положительные стороны:
Белая зп, своевременно
Подробнее>>