Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть супермаркетов Ярче

Сергей:

Пришел на собеседование, вызвали на стажировку, отработал 3 дня, анкету не дали, сказали пройти медкомиссию за свой счет, я ее прошел, пришел, а мне сказали что уже взяли другого, обман, кидают, магазин г Ярославль, проспект Толбухина 26

Нет их

Ярославль

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника НаверноеНеВру о компании Сеть супермаркетов Ярче

Положительные стороны включают в себя высокую заработную плату, удобный график работы, хороший коллектив и директор, возможность карьерного роста и четкое понимание целей работы.
Отрицательных сторон не обнаружено. Важно быть ярким и осознавать смысл жизни во всех ее проявлениях. Всегда нужно стремиться к ярким результатам!

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть супермаркетов Ярче

За людей не считают, работаешь как лошадь. Проблемы магазина некому не интересны, все ложится на плечи управляющего. Некому работать, работай сам как говорят . Считают что миллионы платят и поэтому все как роботы должны работать. Правила компании противоречат друг другу. Вообщем не рекомендую работать в данной компании
Все официально и вовремя

04.01.2024 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов ярче: Работаешь как конь

Работала продавцом кассиром в Ярче. Работа не из лёгких. Директор постоянно принуждает к подработкам . Если сотрудник просился перевестись на другой магазин, то увольняйся по собственному. Если ты взял больничный, то она будет выяснять действительно ли ты болеешь. Если ты отказываешься от подработок, то ты враг номер 1 и тоже увольняйся. Обед 1 раз 5 10 минут . Второй раз покупаешь, если повезёт. Т.к на кассе никто стоять за тебя не будет.... магазин закрывается в 23 часа. Но дома ты всегда в первом часу ночи оказываешься. Т.к тебе нужно вымыть ...
Вовремя з/п На этом все

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов Ярче

Почитала отзывы, не хочу работать сдесь,не хочу быть рабом. Но так во всех ресторанах ,магазинах ,сфере обслуживания.везде не хватает людей но при этом низкая зарплата и скотское отношение к персоналу .работодатели опомнитесь к вам никто не придёт работать, рыба гниёт с головы и если это голова ничего не сделает накроется нахрен вся эта контора.у будут на кассе стоять директора и Управленцы.флаг в руки.
Близко к дому

26.09.2023 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов ярче: прием на работу

не успела устроиться уже ушла.при приеме на работу такой список документов потребовали будто Я В космос запускаюсь.от детских прививок до справки из пенсионного(то же содержание что И В трудовой).медосмотр был еще свой действующий заставили по новой проходить.галограму В сэс действительную еще тоже заставили по новой ехать клеить.там посмотрели как на дуру. В общем только что В задницу не залезли.пошла В другое место спокойно предоставила паспорт медосмотр И трудовую.взяли тут же.работаю спокойно.
график

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть супермаркетов Ярче

Только недостатки

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лена о компании Сеть супермаркетов Ярче

Иванова 31, РАЗНАЯ ЗП КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, бухающие сотрудники по ночам, самодур директор, покурить дают за всю ночь один раз а кто то в том числе и директор может дясять раз покурить, оскорбления и мат норма, я должна уходить с работы ровно в положенное время а друзьям управляюшего можно прийти когда угодно и уйти когда угодно весь день на ногах, штрафы какието за все на свете слава богу ухожу на другой магазин
РАБОТА В НОЧЬ

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть супермаркетов Ярче

Работаешь как в рабстве ,моешь полы ,стоишь на кассе принимаешь РЦ,поднимаешь тяжести ,понятное дело почему зп выше в тех же Дикси и пятерочка. Из за того что,я отказалась выйти на подработку второй раз ,мне угрожали,что если я не напишу по собственному то я ,буду тебя гнобить и ругаться и ты сама уйдешь .И это так разговаривает управляющая,а перед этим оскорбила назвав дурой.Так же при увольнении пришла зп ниже в два раза
Зарплата нормальная ,но за нее надо жестко впахивать

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть супермаркетов Ярче

Не уважают и не ценят! Поднял магазин с нуля, подбор/адаптация и набор персонала Виновен всегда! Такие правила коммерческой организации как получение прибыли интересно только на словах! Не рекомендую там быть управляющим!
Белая зп, своевременно

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Сеть супермаркетов Ярче

Адский труд, компания любит безмолвных рабов.. Дурацкая форма, клининга нет. Руководитель (тренер) абсолютно безграмотная, с ограниченным словарным запасом. Двух слов связать не может, работу свою не выполняет. И даже не знает правильный функционал , помощи ни какой. Приедет, походит, на камеры покажется и бежать по своим делам.
Белая зарплата

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Сеть супермаркетов Ярче

Прошел собеседование очень приятный директор, рассказали все понятным обычному человеку языком, работа 3/3 в ночь, зарплату обещают от 35 000. Для нашего города я считаю не плохая зарплата.

Барнаул

29.08.2022
Сеть супермаркетов Ярче

Оставила отклик на вакансию продавец кассир, перезвонили, договорилась о собеседовании. Приехав на собеседование, по адресу Климовск, 50 лет октября 19, выясняется, что директора нет на месте и она только что уехала. Предлагают приехать на следующий день. Я просто в шоке! Ни кто не предупредил, что собеседование переносится!Мне что больше заняться не чем, как кататься туда и обратно, тратить свое время Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Сеть супермаркетов Ярче

Были хорошие магазины

Балашиха

02.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть супермаркетов Ярче

Работаю в РЦ. ЗП в белую, корпоративный трансфер, питание, форма.

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матлюба о компании Сеть супермаркетов Ярче

Высокая зарплата

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть супермаркетов Ярче

Есть магазины в которых платят.

Щелково

31.03.2022
Сеть супермаркетов Ярче

Ты не работаешь 2/2. Ты работаешь без выходных и права выбора у тебя нет вообще. Ты должен работать без выходных, если не устраивает увольняйся, слабачка. Эта зарплата мала для тех сил, которые ты в эту работу вкладываешь, я проработала в компании 2 месяца , больше я не выдержала. У меня буквально, за это время убилось физическое здоровье и психологическое [censored] Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть супермаркетов Ярче

Не увидела

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть супермаркетов Ярче

Высокая з/а,удобный график,хороший коллектив и директор,возможность карьерного роста и знаешь за что работаешь