24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
благотворительный фонд нейродети: Была на собеседовании.

Отрицательные стороны:
Быстро откликнулись на резюме, пригласили на следующий день, по телефону было приятное впечатление. Приехала, как увидела полностью согласна с предыдущим отзывом шарашкина контора, нужно выклянчивать деньги на лечение детей, зарплата 20000 рублей %. Удивило и поразила, то что в офисе обедать вообще нельзя, даже пить чайх с едой строго воспрещено, якобы от этого будут тараканы, хотя на полу уже кто то давно пролил кофе и пол не моется, совсем, сказали обедайте в кофе, денег якобы потом будет у вас много, а в данное время мне они с неба свалятся ...
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
1 0
Самый замечательный благотворительный фонд

Положительные стороны:
Я стала волонтёром данного фонда чему очень рада. Ранее наблюдала за фондом и радовалась тому как там поддерживают детишек , сколько много добрых слов говорят , какие вообще люди доброжелательные . Благодаря данному фонду вылечился уже не один ребёнок ....
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет .
Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
2 0
Благотворительный Фонд \\\"Нарасый\\\"

Положительные стороны:
Вы верите в чудеса? думаю мало кто ответит ДА. но наша семья теперь верит, благодаря Зарине Ахатовне у нашей Алиночки появился шанс жить обычной жизнью. конечно без участия замечательного человека... Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Благотворительный фонд Жизнь одна


Отрицательные стороны:
Екатерина Машина директор фонда аферистка, деньги которые приходят от благотворителей на деток, идут ей прямо в карман. Надеюсь за нее крепко возьмется обэп и Прокуратура. Таким место на зоне а не в благотворительном центре, как такую еще земля носит. Благотворителям совет найдите более порядочный фонд если хотите действительно помочь нуждающимся. а Машиной совет не подавиться детскими деньгами , на чужом

Москва

Подробнее>>

13.11.2022
0 0
Благотворительный фонд дом с маяком: Время


Отрицательные стороны:
Работа твоей мечты или одна из возможностей заработка выше средне рыночного? Мечта отпадёт, заработок и впрямь выше по апгрейду. Итак, запомни: уходя из дома с маяком ты будешь крайне опустошенным и с "заботливо" сниженной самооценкой. Ты можешь дальше помогать людям(семьям), а вот помогать и вносить вклад в развитие, добро, человечность коллектива сплоченного, давнего, обнаглевшего, по правде, мракобесного ... нет. Подробнее>>

27.04.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Благотворительный Фонд "Меценаты Столетия" - отзыв работника «Adik Adik» о работе в компании

Adik Adik:
Отрицательные стороны:
Благотворительный фонд, типа, собирает деньги с всех с кого возможно, начиная с крупных бизнесменов и губернаторов заканчивая бабу

Москва,

Подробнее>>

27.11.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Благотворительный Фонд "Меценаты Столетия" - отзыв работника «Евгений Варнавский» о работе в компании

Евгений Варнавский:
Отрицательные стороны:
Просто хочу добавить, что они же могут выступать под именем "Международная Академия Общественных Наук", сайт www.maon.ru Схема работы остаётся прежняя, как и номера телефонов. Разве что теперь ещё и звания академиков раздают.

Москва,

Подробнее>>

29.11.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Благотворительный Фонд "Меценаты Столетия" - отзыв работника «Klassika» о работе в компании

Klassika:
Отрицательные стороны:
Компанию давно пора поситить с трудовой проверкой!!! Таких нару

Москва,

Подробнее>>

29.01.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Благотворительный Фонд "Меценаты Столетия" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
у этих людей ничего святого нет: http://www.pravoslavie.ru/news/070323162948

Москва,

Подробнее>>

04.02.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Благотворительный Фонд "Меценаты Столетия" - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Отрицательные стороны:
уважаемые посетители...Я никогда не работал с в компанией...и все поля заполнил,дабы мой отзыв был добавлен....Да,именно мой

Москва,

Подробнее>>