Благотворительный Фонд \\\"Нарасый\\\"

Автор:Regina Ildarovna

Вы верите в чудеса? думаю мало кто ответит ДА. но наша семья теперь верит, благодаря Зарине Ахатовне у нашей Алиночки появился шанс жить обычной жизнью. конечно без участия замечательного человека который нам посоветовал обратиться в этот Фонд не обошлось, это директора реабилитационного центра Солнечный Рустема Ильдусовича.\\r\\nпросто хотим выразить им большое спасибо, спасибо Вам Зарина Ахатовна за то что вы настояли на нашем переезде и организовали для нас место в клинике для прохождения полного курса лечения. сегодня как мы живем в городе Саки уже 2 года, и мы просто рады что нам бог послал таких людей. хотим пожелать Вам долгих лет жизни .

02.04.2019 | положительный отзыв
БФ Нарасый

говорят о благих делах не говорят, но я хочу сказать, так как не знаю как еще отблагодарить Директора Благотворительного Фонда Нарасый Зарину Ахатовну. ни когда не верила что нам кто то сможет помочь, но это замечательный человек изменила нашу жизнь, дал нам надежду а главное помог нам в получении лечении в германии на 4 заезда, мы все ждали ну когда же нам скажут это была шутка или не получается или нет финансирования ну или еще что нибудь такое. но вот мы приехали с первого лечения из Ганновера в Казань и мы просто ищем способа ей сказать еще раз Огромное СПАСИБО. Подробнее>>