Отзыв пользователя Дмитрий о компании Автофрамос Рено
Отрицательные стороны:
Отработал там 7 лет.
То что началось там после 2007 года сложно описать словами, впрочем можно, но будет очень много текста.
Развитие предприятия, с точки зрения его кадров, с того момента резко пошло по нисходящей.
В итоге, неграмотные азиаты на сварке, которые не то что слово "перпендикулярно" не знают, но даже по русски с трудом изъясняются. Но и те не долго держатся, ибо работа скотская там, в особенности на сварке. Где летом в цеху под 40 градусов, а рабочие вынуждены работать в плотных робах. На самой сборочной линии, начиная с окраски Подробнее>>