Рено-Ниссан-Сервис - Хотелось бы, чтоб знали до получения опыта

Автор: Сергей

Добрый день! Мне повезло стать клиентом данного сервиса. В целом обстановка хорошая, есть комната ожидания. О минусах, отношение к клиентам сплошной минус, ругань клиентов в комнате заказов за два часа ожидания просто надоело. Гарантийный срок в один месяц на запчасти и работу тоже оказался минусом. Испытал на собственном опыте. Вышли из строя чуть прошёл месяц, претензии не принимаются. И доказывать только в суде. При этом цены на запчасти и работу хорошего добротного сервиса. К сожалению, по мимо чистоты, комнаты ожидания, такси за счёт компании до дома на время ожидания и запчастей по наличию из плюсов все. Зато минусы прям приятно удивляют. Запчасти вышли из строя через полтора месяца, что делалось с машиной и вообще делалось не понятно (ведь домой увозят бесплатно), цена работ выросла сама (пришлось тут пилить, там высверливать), а по претензии ответ прост "Вам просто не повезло, идите в суд". В общем, пришлось делать по новой. Опыт был получен, хотелось бы, чтоб за свои деньги он был хотя бы приятным.

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Рено-Ниссан-Сервис - Купился на рекламу

Ноябрь 2015 г. Клюнул на рекламу Рено-сервис оп адресу: 9м/н, который за трубами. Нужно было поменять сцепление на Ниссане. При разборке оказалось надо менят моховик. Предложили, оказалось дороговато. Решил эвакуировать машину в свой гараж. Машину собрали, чтобы эвакуировать. Заказал запчасть намного дешевле, но единственное ждать нужно месяц. Через неделю решил посмотреть снятые детали сцепления. Также заглянул под машину и обнаружил дефекты разборки. В частности был выломан кусок кожуха моховика. Далее обнаружил порванным чехол шаровой, который меняется вместе с рычагом. Я решил обратиться в сервис, где разбирали. Руководство долго Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Рено-Ниссан-Сервис - Опыт обращений

В ноябре 2018 делали ремонт ГБЦ все сделали вроде нормально, но потом пошли сюрпризы:1 - не было заряда АКБ, обнаружил на следующий день, сообщил им они только плечами пожимали, через неделю нашел проблему (на форуме подсказали) - не воткнули провод от генератора (проблему решил самостоятельно.2 - Стали плавать холостые - обнаружил сразу как возвращали машину, на замечания сказали что мастера нет, что может быть не знают. Оказалась проблема в уплотнительных кольцах дроссельной заслонки, они были в грязи - при сборке даже не протёрли. (Проблему решил самостоятельно).3 - Надорвали Подробнее>>