Рено-Ниссан-Сервис - Купился на рекламу

Автор: Сергей

Ноябрь 2015 г. Клюнул на рекламу Рено-сервис оп адресу: 9м/н, который за трубами. Нужно было поменять сцепление на Ниссане. При разборке оказалось надо менят моховик. Предложили, оказалось дороговато. Решил эвакуировать машину в свой гараж. Машину собрали, чтобы эвакуировать. Заказал запчасть намного дешевле, но единственное ждать нужно месяц. Через неделю решил посмотреть снятые детали сцепления. Также заглянул под машину и обнаружил дефекты разборки. В частности был выломан кусок кожуха моховика. Далее обнаружил порванным чехол шаровой, который меняется вместе с рычагом. Я решил обратиться в сервис, где разбирали. Руководство долго не шло на контакт. Наконец добился аудиенции. Решили, что отправят своего специалиста в мой гараж, я ему все показал. Не признавая своих погрешностей в работе специалист, что все доложит руководству Рено-сервис. В итоге мы кое как добились ответа от руководства сервиса. А вердикт был таков, что якобы я сам сломал детали в машине. Хотя гарантия на сборку-разборку (месяц) еще не прошел. По приходу новой запчасти я позвонил в Рено-сервис, мне сказали: "Привозите машину." Через час-два звонок из сервиса, сказали, что отказывают в дальнейшем ремонте моей машины. Исходя из всего этого делаю вывод, что разборка происходила молотком и зубилом, а может ломом. Не хотите, чтобы вам что-то сломали или порвали не обращайтесь в Рено-сорвис, правды не добъетесь и не слушайте их рекламу! Сергей.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Рено-Ниссан-Сервис - Хотелось бы, чтоб знали до получения опыта

Добрый день! Мне повезло стать клиентом данного сервиса. В целом обстановка хорошая, есть комната ожидания. О минусах, отношение к клиентам сплошной минус, ругань клиентов в комнате заказов за два часа ожидания просто надоело. Гарантийный срок в один месяц на запчасти и работу тоже оказался минусом. Испытал на собственном опыте. Вышли из строя чуть прошёл месяц, претензии не принимаются. И доказывать только в суде. При этом цены на запчасти и работу хорошего добротного сервиса. К сожалению, по мимо чистоты, комнаты ожидания, такси за счёт компании до дома на время Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Рено-Ниссан-Сервис - Опыт обращений

В ноябре 2018 делали ремонт ГБЦ все сделали вроде нормально, но потом пошли сюрпризы:1 - не было заряда АКБ, обнаружил на следующий день, сообщил им они только плечами пожимали, через неделю нашел проблему (на форуме подсказали) - не воткнули провод от генератора (проблему решил самостоятельно.2 - Стали плавать холостые - обнаружил сразу как возвращали машину, на замечания сказали что мастера нет, что может быть не знают. Оказалась проблема в уплотнительных кольцах дроссельной заслонки, они были в грязи - при сборке даже не протёрли. (Проблему решил самостоятельно).3 - Надорвали Подробнее>>