Отзыв о работодателе «ТЛК Толедо»
Отрицательные стороны:
Большое спасибо за отзыв. Вчера бал на собеседовании на позицию "Региональный менеджер". Ирина пела песню о компании очень складно. Что компания супер, кругом бонусы за привлечение клиентов, ЗП начинается у ребят от 90 000 рублей. Такое ощущение что в сказку попал. Дали кучу разных тестов, такое ощущение что берут в компанию топ менеджером с окладом 200 000 рублей. Напрягает напористость Ирины, давайте сделаем все быстро не будем затягивать, надо закрыть срочно вакансию и т.д. В нормальной компании не торопятся с этим вопросом, как правило очень пристально относятся к выбору кандидатов, а здесь готовы взять на работу прямо сегодня. Этот факт меня весьма настораживает. Для регионального менеджера предлагают не оклад, а копейки, но при этом хотят найти хорошего менеджера ссылаясь на мифический мониторинг рынка по ЗП. Белая ЗП 20 000 рублей. Захочешь взять кредит или ипотеку обломаешься с таким ... Подробнее>>