Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Толедо СПб — бесправие менеджера, штрафы и бюрократический дурдом

Отрицательные стороны

Работал в СПб офисе Толедо с августа 2023 по январь 2024 в должности менеджера по продажам. На собеседовании всё выглядело вполне вменяемо: белая зп, офис чистый, кухня есть, сказки про карьерный рост и активную систему мотивации. В реальности — вы просто винтик в огромной, тухлой бюрократической машине. Самое мерзкое — вас с первого дня вгоняют в рамки, из которых не выбраться. Клиентов толком не дают, они все закреплены за «старичками» — их там с десяток, они давно сидят на жирных контрактах и никому не уступают. Любая заявка — сначала к ним, потом уже вам, если повезёт. Хочешь взять инициативу — наткнёшься на блокировку: нельзя бронировать товар больше чем на 30 минут. Если товар ушёл — твои проблемы. В системе мотивации куча скрытых штрафов. Не предупредили клиента про УПД — минус. Клиент ушёл в дебиторку — штраф. Клиенту выставили претензию — штраф. А менеджер ещё и документы собирает, заявки оформляет, сверки делает. Продажами заниматься тупо некогда. Всё, что ты делаешь — пробивание инфы через закупку, согласование с руководством, борьба с регламентами. И постоянное ощущение, что тебе не доверяют, всё ограничено: цены править нельзя, резервы не держатся, клиент ждет — ты беспомощен. Плюс руководство любит запугивать: чуть что — «уволим», «штрафуем», «не нравится — дверь вон там». Официально — да, работают бело. Но по факту мотивации там ноль, только выгорание.

Положительные стороны

Да, всё официально, деньги платят, офис норм. Кухня приличная, график соблюдают. Вот только работать там — морально тяжело. Больше всего запомнилось ощущение, что ты в рабстве с доступом к микроволновке.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Положительные стороны:
Пришел в фирму после краха своего маленького бизнеса по продаже светильников. После небольшого опыта работы на себя было непривычно вливаться в офисную жизнь, но помощь коллег и начальства, повышенная мотивация для новичков - всё это очень помогло. Фирма крупная, соответственно свой кусок рынка у неё есть, заработать можно.
Отрицательные стороны:
Пишут что есть проблемы со сдачей экзаменов. Не совсем согласен, сдать их не так уж и сложно. Лично меня напрягает обучение от поставщиков с обязательными тестами, не успеваю заниматься этим в рабочее время.
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Отрицательные стороны:
Работа в пром.зоне - без машины тяжеловато. Раз в 2-3 месяца меняется мотивация. В один месяц продаём много, но дёшево, в другой - дорого и много) Но, з/п это компенсирует.
Положительные стороны:
Комфортный офис, премия, нормальный коллектив, вменяемое руководство.
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Положительные стороны:
Замечательная компания, прекрасный коллектив
Отрицательные стороны:
Не выявил пока
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Положительные стороны:
Устроился после 4 лет работы в организации-конкуренте. Привлекла высокая З/П. Как выяснилось, новички получают повышенный % к премии. В коллектив помогли влиться довольно быстро, коллеги в помощи не отказывают. В отличие от прошлого места работы есть обучение по товару. Почти каждую неделю рассказывают про новинки.
Отрицательные стороны:
Не самое удобное расположение офиса. Пришлось сдать 4 экзамена, проходя испытательный срок! Одно время была вторая смена, правда, уже её отменили.
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Отрицательные стороны:
Сложный расчет мотивации Многие внутренние процессы не задокументированы
Положительные стороны:
Своевременная выплата З/П Комфортный офис Доброжелательный коллектив
Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТЛК Толедо

Отрицательные стороны:
Не советую туда идти, зря потраченное время, само собеседование было с некомпетентным сотрудником
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Отрицательные стороны:
Работаю несколько месяцев, пока не увидела
Положительные стороны:
Была приятно удивлена корпоративной культуре. Настолько комфортно "заходить" в компанию, качественная адаптация, приветливые сотрудники с искренним желанием помочь. Давно не видела такого отношения в других компаниях. Атмосфера легкая, задачи понятные. Темп работы активный. Наверное, это не для всех хорошо. Для меня это плюс. Мотивация прозрачная. Сотрудники Толедо зарабатывают хорошие деньги. Я рада, что попала в компанию. ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

21.12.2021
0 1
ТД ТОЛЕДО: Безсердечное руководство.


Отрицательные стороны:
Черная ЗП Фикс 30 остальное в конверте Обучение и есть и нет. Преподаватели тупые.Если не шаришь в электрике, хреново Программа 1с, кто работал, будет норм, кто не работал, будет тяжело.Это то из за чего меня точно узнают работодатели. Да хрен с вами.Обратился к руководителю линейному, говорю, у меня сын тяжело болеет раком. Можно мне удалённую работу или матпомощь пожалуйста. К Подробнее>>

25.08.2021
1 0
Толедо

Отрицательные стороны:
Вставать рано приходится, работа с 8 утра
Положительные стороны:
Являюсь действующим сотрудником, очень довольна компанией! Есть все ресурсы для работы! Мощное обучение, рабочая клиентская база, конкурентные преимущества! Комфортная адаптация, стажировка 3 месяца с достойной оплатой, возможность спокойно набрать клиентскую базу, для дальнейшего заработка!Только ленивый не сможет заработать! Негативные отзывы пишут конкуренты! Звоните, расскажу все лично 8906-526-1771 Юлия :) ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ТОЛЕДО ООО

Гость:
Для реставрации электропроводки в старом производственном здании цеха наняли подрядную организацию, но с условием, что покупать материалы самостоятельно будем. От них попросили только перечень, что потребуется для проведения работ. Потом прикинули по ценам по разным поставщикам и вышло, что бюджетнее все в Толедо брать. Заказ был большой, так что привезли они все за свой счет. Что немаловажно не забыли ничего.

Нижний Новгород г., Сормовское ш., д. 24, корп. 23

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>