Толедо

Менеджер по работе с клиентами:

Комфортный офис, премия, нормальный коллектив, вменяемое руководство.

Работа в пром.зоне - без машины тяжеловато. Раз в 2-3 месяца меняется мотивация. В один месяц продаём много, но дёшево, в другой - дорого и много) Но, з/п это компенсирует.

Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург

16.08.2023 | положительный отзыв
Толедо

Пришел в фирму после краха своего маленького бизнеса по продаже светильников. После небольшого опыта работы на себя было непривычно вливаться в офисную жизнь, но помощь коллег и начальства, повышенная мотивация для новичков - всё это очень помогло. Фирма крупная, соответственно свой кусок рынка у неё есть, заработать можно.
Пишут что есть проблемы со сдачей экзаменов. Не совсем согласен, сдать их не так уж и сложно. Лично меня напрягает обучение от поставщиков с обязательными тестами, не успеваю заниматься этим в рабочее время.

09.07.2023 | положительный отзыв

Замечательная компания, прекрасный коллектив
Не выявил пока

25.06.2023 | положительный отзыв
Толедо

Устроился после 4 лет работы в организации-конкуренте. Привлекла высокая З/П. Как выяснилось, новички получают повышенный % к премии. В коллектив помогли влиться довольно быстро, коллеги в помощи не отказывают. В отличие от прошлого места работы есть обучение по товару. Почти каждую неделю рассказывают про новинки.
Не самое удобное расположение офиса. Пришлось сдать 4 экзамена, проходя испытательный срок! Одно время была вторая смена, правда, уже её отменили.

25.06.2023 | положительный отзыв
Толедо

Сложный расчет мотивации Многие внутренние процессы не задокументированы
Своевременная выплата З/П Комфортный офис Доброжелательный коллектив

27.04.2022 | положительный отзыв
Толедо

Работаю несколько месяцев, пока не увидела
Была приятно удивлена корпоративной культуре. Настолько комфортно "заходить" в компанию, качественная адаптация, приветливые сотрудники с искренним желанием помочь. Давно не видела такого отношения в других компаниях. Атмосфера легкая, задачи понятные. Темп работы активный. Наверное, это не для всех хорошо. Для меня это плюс. Мотивация прозрачная. Сотрудники Толедо зарабатывают хорошие деньги. Я рада, что попала в компанию. ...

25.08.2021

Вставать рано приходится, работа с 8 утра
Являюсь действующим сотрудником, очень довольна компанией! Есть все ресурсы для работы! Мощное обучение, рабочая клиентская база, конкурентные преимущества! Комфортная адаптация, стажировка 3 месяца с достойной оплатой, возможность спокойно набрать клиентскую базу, для дальнейшего заработка!Только ленивый не сможет заработать! Негативные отзывы пишут конкуренты! Звоните, расскажу все лично 8906-526-1771 Юлия :) ...

10.08.2020
Толедо

Компания "Толедо" занимается оптовой торговлей электротехническими товарами и кабелем. Головной офис в Нижнем Новгороде, в Ярославле у них филиал. Оформление "серое", зарплата такая же. При увольнении вас обманут с расчётом. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Толедо

Как и в любой другой крупной и уважающей себя компании у нас в Толедо требуют от всех хорошей работы. Соответствовать этим требованиям очень даже просто, надо просто хорошо выполнять свои обязанности. Тогда и зарплата каждый месяц будет солидная выходить и вообще никаких напрягов не возникнет. Руководство ответственных работников замечает и поощряет. Сделать карьеру у нас можно, если захотеть. Знаю это по собственному опыту, прошла путь от простого менеджера до линейного руководителя отдела продаж.

Россия, Нижний Новгород, г. Н. Новгород, ул. Коминтерна, 30а

28.02.2020
Отзыв : Толедо

Техническим специалистом в компании Толедо с 2016 года тружусь. Работа нормальная, платят хорошо и всегда своевременно. Обязанностей много и ответственности тоже, но я уже давно на автомате все делаю так что работа идет как по маслу. Даже не замечаю как день проходит. Серьезных косяков за мной не бывает, штрафов не получал уже давно.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород

23.05.2018
Толедо

Зарплата в конверте, задержка с оформлением на работу, обман при увольнении и расчете.
Хороший, современный склад. ...

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Толедо»

Основное название: Толедо Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +79031306161 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Село Батюшково Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Бетонные работы Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июнь 2014 г. Подробнее>>