19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю в Сислей Косметикс уже долго (мое мнение как сотрудника)

Положительные стороны:
Мне повезло работать недалеко от дома, руководитель тоже приятная. Работа по графику + подмены тех, кто приболел, зарплата очень хорошая в совокупности.
Отрицательные стороны:
Из минусов: отсутствие места для обеда и компенсации за него.
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Сислей Косметикс"

Положительные стороны:
Не плохо прокачала знания по косметике в первый год работы)) Задачи у консультантов везде стандартные, точки продаж у премиальной косметики удобно расположены, добираться на работу легко. ЗП выходит по разному, но чаще устраивает. Отпуска и больничные оплачиваются, ДМС тоже есть.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сислей косметикс

Положительные стороны:
Зарплату продавцам-консультантам платят в полном объема. Коллектив постоянный, с двумя подругами работаю в сислей уже более 1,5 лет. Уровень дохода, режим работы и остальное устраивает.
Отрицательные стороны:
Отдыхать бы хотела чаще, но за место и зарплату держусь, лишних отгулов не прошу.
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ЛН-КОСМЕТИКС

Положительные стороны:
Работаю в компании уже полтора года, и уходить не планирую. Да, местами не легко, но куда уж мы без тяжелых задач :)) Мне нравится, что компания дает мне возможность развиваться, пробовать себя абсолютно в новых проектах, и главное - позитивно относится ко всем идеям, пусть иногда они и не совсем адекватные :) Что еще более важное - здесь тебя не бросят, помогут и посоветуют, действительно есть коллективная работа и коллективный энтузиазм. Не помню ни одной ситуации , чтобы я пришла, как мне кажется, с проблемой, и меня отправили ...
Отрицательные стороны:
Отсуствует паркинг
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Сислей Косметикс"

Положительные стороны:
Напишу больше о хорошем, +дмс, подарки от компании, тренинги. зачислили в штат сразу, - бывают переработки, есть сезонность продаж, но в плюсы бы ещё зарплату добавила, так что рекомендую
Отрицательные стороны:
Иногда приходится перерабатывать, но не столь прям критичный момент для меня.
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Сислей Косметикс"

Положительные стороны:
Я устроилась из-за близости к дому и интереса к бренду. Думала, что на пару месяцев, а работаю уже больше 2 лет. Консультантом нигде столько не получала, когда сезон есть, прямо хорошо выходит по бонусной системе.
Отрицательные стороны:
Переработки бывают, но как по мне - везде в ритейле такая история.
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю в Сислей Косметикс и нравится

Положительные стороны:
Работаю в Сислей уже 4-й год, компания стабильная, свои обязательства перед сотрудника выполняет. Есть свои недостатки, но плюсов для себя вижу больше. Например, обучение и ДМС. Первое пригодится и на других должностях (много рассказывают про декоративку и уходовые средства по...
Отрицательные стороны:
Один минус отсутствие компенсации за питание, перекусить получается невсегда.
Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника - о компании Нэфис Косметикс

Отрицательные стороны:
Работала в офисе. 1. График работы с 8 до 18 2. Никакого развития для сотрудников - главное усердно делать вид, что работаем 3. Хамское отношение к сотрудникам, как к рабам Итог - Просто днище
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Инноватор Косметикс"

Отрицательные стороны:
Комната приема пищи: прием пищи по графику. Тесная комнатушка. Нет соблюдения графика. Нет раковины в помещении "столовой". Раздевалки: шкаф для переодевания один и для чистой и рабочей,грязной одежды. Раковины в раздевалке нет. Душа нет. Удобства на этаже в ста метрах. Рабочая одежда: выдают один халат. Обувь и т.д. свое. Половина начальства неудачники с купленными дипломами. Самодуры. Амбиции большие. Знаний нет. От этого на производстве бардак, грязь. Стены в брызгах краски. Пол в краске. Оборудование грязное Помещения не соответствуют производственным. Пыль с потолков и стен попадает в продукт. Вентиляция не толком ...
Положительные стороны:
З/п два раза в месяц. В столовой в пакетиках чай и кофе растворимый бесплатно. Кофе в автомате платно для рабочих Для офиса бесплатно.
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
брарус косметикс

Отрицательные стороны:
Не рекомендую это место для работы, особенно,если вы хороший специалист. Не тратьте свои нервы и время) Небезопасное место, отсутствуют вытяжки На этаже запах от кератина Начальство некомпетентно, грубит, отсутствует субординация Нет структуры работы Зп почти вся в конверте Переработки без оплаты Коллектив очень сомнительный, одни сплетни и негатив Условия работы на тройку с минусом
Положительные стороны:
Расположение офиса
Подробнее>>