Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника - о компании Нэфис Косметикс

Отрицательные стороны

Работала в офисе. 1. График работы с 8 до 18 2. Никакого развития для сотрудников - главное усердно делать вид, что работаем 3. Хамское отношение к сотрудникам, как к рабам Итог - Просто днище

Положительные стороны

Никаких

 Казань

 

 

Похожие отзывы

07.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Нэфис Косметикс — сделают раба на все руки

Отрицательные стороны:
Это не завод а натуральная потогонка где тебя за человека не считают и заставляют пахать за троих. Я устраивался аппаратчиком в марте прошлого года а по факту меня гоняли как последнего грузчика по всем углам. Начальство вообще берега попутало и считает нормальным отправить специалиста красить ржавый забор или таскать мешки с химией просто потому что работать некому. Спецодежду тут не допросишься даже через полгода работы и в мае мне пришлось убивать свои личные кроссовки в агрессивной среде. Зарплата тут застряла на уровне прошлого века и за все эти издевательства платят ...
Положительные стороны:
Найти в этом заведении хоть каплю человечности в двадцать шестом году было делом практически невыполнимым. В самом начале февраля когда я только пришел в цех в Казани меня грела только мысль о стабильной работе на крупном заводе. Из плюсов могу отметить разве что мужиков в смене которые сразу честно предупредили про весь этот бардак и помогали советом как не сдохнуть в первый же день. Еще столовая после той жуткой истории с массовым отравлением сальмонеллезом стала выглядеть приличнее и там хотя бы можно поесть не боясь загреметь в больницу. На этом ...
Подробнее>>

21.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Нэфис косметикс: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Никто не заинтересован в обучении нового сотрудника на рабочем месте. С себя снимают ответственность. Потом еще делают тебя виноватым. А как новичку указать: вот, учи меня этому, тому? Спрашиваешь — в повышенном тоне тебе отвечают. Бестолковые. Экзамены длятся месяцами после трудоустройства. Бывает, периодами нет света на территории комбината, можешь просто по дороге сломать себе что-нибудь. Везде грязь. В туалете антисанитария, оборудование и здания старые. Зимой дубак в помещении. Столовая после отравления не работает. На проходной лезут в сумки. Условия труда не соблюдаются. Не могут выделить СИЗ. Объём работ большой на одного человека, просто нереальный, а если кто на больничном — заставляют выйти за двоих. В работе правильное выполнение работ даже не говорят и не показывают. Втихую ...
Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Нэфис Косметикс

Отрицательные стороны:
Короче на уровне руководства есть сговор, - некоторые сотрудники резко начинают оскорблять и хамить другим, провоцируя конфликты. За конфликты тех кого прессуют лишают премии. А те кто провоцирует их оскорблениями и унижениями резко получают вседозволенность, должности, неприкосновенность начальства, даже если бесприделят по полной. Видимо те премии делятся между участниками данной ОПГ и все это делается с молчаливого согласия руководства, они все видят и молчат, соответственно и в их кармане заседают эти премии. Ужас конечно, преступность перекрытая якобы личной неприязнью.

Казань

Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Нэфис Косметикс

Отрицательные стороны:
Штрафы раз в пол года, донорские дни оплачивают и столько же вычитают с премии, при увольнении урезают премию до 7000, оклад 14.000, зарплата была 25% оклад 75% Премия, которой вертят как хотят

Казань

Подробнее>>

14.01.2023
0 0
Нэфис Косметикс


Отрицательные стороны:
Низкая зар плата (у аппаратчика 35000 ) после всех вычетов. Отсутствие охраны труда, промышленной безопасности. Не выдают даже спец одежду, лично мне выдали только ботинки и то через месяц когда сам попросил. Людей не хватает из за того что ни один нормальный специалист за гроши там работать не будет. Огромная текучка кадров, оборудование старое обеспечение на крайне низком уровне. Перчатки Подробнее>>

21.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Снежана о компании Нэфис Косметикс

Положительные стороны:
Стабильная компания, дружный коллектив, своевременная заработная плата

Казань

Подробнее>>

14.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Р о компании Нэфис Косметикс

Отрицательные стороны:
Не ожидала что Нэфис подчищает отзывы на независимых сайтах )это все что вам нужно знать про эту компанию)

Казань

Подробнее>>

28.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Нэфис Косметикс

Положительные стороны:
Я менеджер по работе с ключевыми клиентами. Оформили естественно официально с первого дня. Собеседование проходило в максимально комфортной обстановке, с ответом не затягивали. Оплата труда меня полностью устраивает (задержек не бывает), достаточно высокий уровень для моей должности. Работа строго в рамках моих должностных обязанностей, чужую работу не делаю

Москва

Подробнее>>

07.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника №1 о компании Нэфис Косметикс

Положительные стороны:
Работа как работа) Все стабильно, сотрудникам дают массу возможностей для проявления своих профессиональных навыков и построения карьеры. Есть корпоративное обучение, плюс полный соц пакет (и компенсация питания, и проезда, и подарки различные). Коллектив собрался нормальный, работать комфортно. Офис просторный и современный, добираться легко

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>