30.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Работаю третий год

Положительные стороны:
Ценю стабильность и понимание со стороны руководства. Внутри коллектива нет конкуренции на выживание. Люди помогают, не боятся делиться знаниями. Рабочее место удобное, всё на месте, ничего не нужно просить по десять раз.
Отрицательные стороны:
Не всегда вовремя обновляют материалы по обучению. Хотелось бы, чтобы они были чуть более современными и с практическими кейсами.
Подробнее>>

30.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Работаю в компании третий месяц, пока все нравится.

Положительные стороны:
Если где то чего то не знаешь, всегда подскажут, ни кто небудет косо смотреть. С руководством тоже все нормально,к сотрудникам относятся с уважением, требования адэкватные. Работы хватает,но переработки случаются редко. Оформление по ТК, З/П платят вовремя.
Отрицательные стороны:
Все нравится!
Подробнее>>

18.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Власов Николай о компании Третий парк

Положительные стороны:
Тружусь автослесарем третий год. Обязанности понятные, ничего лишнего не навешивают, условия хорошие, зарплата стабильная, все официально и четко. Спецодежду выдали тоже, вполне себе удобная, отстирывается легко. Есть развоз. Для меня это очень важно. И еще нравится, что есть возможность семью отвести на развлекатльные мероприятия по льготе. Тоже супер, учитывая, что у меня трое детей))
Отрицательные стороны:
Минусов нет
Подробнее>>

04.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Третий год работаю - полет нормальный.

Положительные стороны:
У меня были требования сразу. Чтоб оформление по ТК, заплата выше средней по рынку. ДМС, возмещение или предоставление одежды рабочей и прочее. У меня большой опыт. И хотелось, чтоб это оценили. Я не прогадал. Получил все, что просил. Работа всегда...
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

24.11.2024 | положительный отзыв
0 0
третий парк

Положительные стороны:
Устроилась диспетчером в прошлом году, до этого тоже работала в этой профессии. Здесь нравится: человеческое отношение к сотрудникам, график нормальный, стабильная зарплата, точно знаешь когда придут деньги
Отрицательные стороны:
Для такой работы все отлично
Подробнее>>

26.10.2024 | положительный отзыв
0 0
АО «Третий парк»

Положительные стороны:
Когда шла сюда водителем, переживала, что будет некомфортно в мужском коллективе. За два года работы ни разу такого не было здесь, наоборот мужчины и комплимент приятный сделают, и шоколадкой к чаю порадуют
Отрицательные стороны:
Работа нравится и платят вовремя всегда
Подробнее>>

22.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Третий парк

Положительные стороны:
Доволен - платят хорошо и вовремя. Форму дают, развоз есть, все что надо здесь предоставляют, никаких проблем. Оформляют официально, отпуск нормальный как у всех, оплачиваемый разумеется. На больничный как-то уходил, тоже без проблем оплатили.
Отрицательные стороны:
Жалоб нет
Подробнее>>

22.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю уже третий год.

Положительные стороны:
Работаю уже третий год. В Компании есть карьерный рост, пришла помощником юриста, теперь занимаю руководящую должность. За время работы Компания значительно стала больше, открываются новые офисы. Для меня удобное расположение офиса и график работы. Задержек в зп за время работы...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.10.2024 | положительный отзыв
0 0
АО «Третий парк»

Положительные стороны:
Устроился сюда слесарем два года назад, все адекватно и по условиям, и по зарплате.
Отрицательные стороны:
График удобный, трудоустройство официальное, есть общежитие от работы.
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
АО «Третий парк»

Положительные стороны:
Для женщины работа подходит - вожу автобус, и никто не пикнет в мою сторону, есть уважение. Поверьте, так не везде, я всякого наслушалась. При этом работа хоть и сложная, но в меру, я не жалуюсь
Отрицательные стороны:
На территории есть вагончик с едой, но хотелось бы столовую поинтереснее, а так все хорошо
Подробнее>>