Транснефть
Отрицательные стороны:
Отвратительное, гнилое, гиблое место не в коем случае не тратьте свое время на работу в этой шараге. По професии работать не будете 100% устроившись электриком к примеру, будете чистить мусорные баки, мыть полы, строить мосты, заливать переправы, строить дороги в тундре, и за это вам дадут только зарплату электрика, ни спасибо ни премии, разряд поднять не реально если ты не Подробнее>>