Отзыв сотрудника Александр о компании Транснефть Нефтяные Насосы

Адрес: Челябинск

Автор: Александр

Гнилое организация- «Транснефть нефтяные насосы». Проработав более года, убеждаюсь:после низких и не человеческих поступках - достоинств у компании АО "Транснефть-нефтяные насосы" и системы Транснефть в целом НЕТ. Обыкновенных людей в счет не ставят, ноги об нас вытирают.Начальники отделов, способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь.

НЕТ!!!

Сотрудник ТНН 2018-01-14
Как работник этой конторы, знаю подноготную - присоединяюсь к мнению к отзыву. Гавно там, а не работа. Поэтому народ там и бежит отттуда не проработав даже и полугода. Когда туда пришел полтора года назад, удивлялся - че народ то бежит, платят-то нормально вроде, белая, и вроде вовремя (немного обманывают только). Потом понял - по-козляцки друг к другу относятся, работать нормально не дает. Выживание, одним словом.
Александр 2018-06-22
Отработал в Транснефти 8 лет на ИТРовских должностях (снабжение, производство). 7 лет в "Транснефть-Западная Сибирь" 1 год в ТНН. Местные отзывы абсолютно объективные. Сложилось твердое понимание, что высшее руководство - это демонические сущности воплощенные в человеческие тела. Этим сущностям постоянна нужна энергия стресса, страха, злобы, ненависти и проч. т.е. вся чернуха. Энергия выделяется простыми работниками путем воздействия на них искусственных стрессовых условий (безпредел, несправедливость, унижения, переработки и проч.) по сути покупается за зарплату. Возможно энергия ч/з руководство транслируется высшему эгрегеру. Анализировал поведение и мотивы руководителей разных уровней (Москва и регионы) пока никакого другого практического объяснения не вижу, потому что нормальным простым людям стрессы не нужны, нужны честные прямые добропорядочные отношения от которых выгодно всем участникам.
Ольга 2018-11-15
Пришлось как то мне поработать в этом гадюшнике — АО «ТНН». Правда непродолжительное время, пришлось уйти по уважительным причинам. Так вот, возглавляет их отдел качества — Юлия Бабушкина, монстр в юбке. Своих сотрудников в счет не ставит, ну кроме только своего любовника Попова, с которым, как говорят, на корпоративе внаглую …...алась.
На трубопрокатном в свое время закатывала скандалы, откуда и выперли. Попала в транснефть нефтяные насосы, дали этой власть. где и продолжила свою дурь показывать. Перед этим в надзоре была, где ее рогатенький муж остался.
Кирилл 2019-03-12
Речь случайно не про Михаила Попова, замешанного в краже ноутбука?
Бывший сотрудник ТНН 2019-11-18
В 2016 году, после запуска завода было уволено, в том числе по принуждению более 50 человек, которых набирали со стороны, высвобождали "теплые" места для "своих"(из других структур Транснефти)

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Транснефть Нефтяные Насосы

Гиблое это место- «Транснефть нефтяные насосы». Тех, кто собрался работать на «ТНН», советую о-о-о-очень хорошо подумать-стоит ли сюда идти. Про семью, детей и выходные ЗАБУДЬТЕ навсегда, пока работате на «нефтяных насосах»-ненормируемый рабочий день это слабо сказано. Только проработав более года, убеждаюсь, что за людей здесь начальство тебя не считает, постоянно стоит ругань и мат на подчиненных. Про подставы я уж помолчу-само собой разумеющееся. Вся работа — перекладывание бумажек и бумагомарательство. План выполняется - также только на бумаге,

Челябинск