Отзыв сотрудника Мимопроходил о компании Строительный Двор
Отрицательные стороны:
Очень много лишнего общения при трудоустройстве. Сначала HR, потом с управляющим сетями, но при этом зачем-то весь диалог слушает HR. Просто слушает... Маленькая зарплата за 13,5 часов, 200 часов, но при этом, ты продавец, мерч, охранник, HR*, уборщик, товаровед, маркетинг* и тд. Иногда слишком много ненужной работы, много ненужных чатов. Максимально тупая, идиотская фраза, которую нужно говорить каждому покупателю после покупки: Не сдавайтесь - стройтесь. Большинство абсолютно не понимает, зачем им это говорят. Иногда мотивируют ходить искать новых сотрудников, по КБ и тд, предлагая за устройство премию. та самая работа ...
Положительные стороны:
Плюсы сомнительные, но вроде как есть. Выдают нормальную форму, не просто футболку, а именно форму. Работаешь в связке с 5/2 из-за чего часто один на смене, для кого-то это плюс. В большинстве магазинах нормальные ребята, профессионалы.
Подробнее>>