31.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Приколись. Магазин нескучных подарков

Отрицательные стороны:
Пришла на работу по объявлению, собеседование провели в самом магазине, рассказали что нужно делать, рассказали об оплате, попросили оставить телефон для связи, через пару дней пригласили на стажировку, обучали два дня, стажировку оплатили, и понеслось. Первый рабочий день, товар, люди, товар. Не заметила как прошло две недели, выплатили аванс , у них там 40 % от оклада, потом ещё две недели, получила оклад и процент, перерывов на обед несколько, когда нет людей просто сидели и ждали покупателей. Проработала два месяца, ушла на учебу, восстанавливаться после Академ. Проблем с увольнением

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

31.01.2023
0 0
Приколись. Магазин нескучных подарков


Отрицательные стороны:
Работала в магазине с ноября по декабрь 22г. Скажу сразу, меня поражает отзывы людей, которые здесь пишут, поэтому и решила написать отзыв, для людей, которым действительно нужна работа, и нравится интересный и необычный товар. Я тоже работала в этой компании, пришла по объявлению с hh , со мной собеседовала женщина, рассказала об условиях, и о стажировки. Попросили оставить номер для

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

31.01.2023
0 0
Приколись. Магазин нескучных подарков


Отрицательные стороны:
Хочу тоже, оставить свой отзыв, о работе в этом магазине, потому, что их тут много и далеко, не всем они правда. Работала в этом магазине с сентября по декабрь прошлого года, как и все нашла работу на просторах интернета, прошла стажировку, тут уже об этом писали, она кстати оплачивается, длится три часа в день, три пять дней от

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

31.01.2023
0 0
Приколись. Магазин нескучных подарков


Отрицательные стороны:
Работала в этом магазине три месяца с 08.22 по 11.22 и скажу сразу, отзыв написала только потому, что не могу читать тот бред, который здесь пишут ! Бред о том, что здесь людям не платят месяцами, ну судите сами если, вам не заплатят за месяц или половину от обещанного, Вы что останетесь дальше работать? Я работала три месяца заплатили всё!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

31.01.2023
0 0
Приколись. Магазин нескучных подарков


Отрицательные стороны:
Пришла в магазин в августе уволилась в ноябре. Работала, больше всего поразила работа в Октябре, время работы Хеллоуин, много всяких необычных страшилок и карнавальных аксессуаров, и очень много людей! Всем все нужно померить, рассказать, потрогать. Работа в женском коллективе, был один мальчик, не выжил, перед приемом была стажировка, потом оформление по договору, оплату производили два раза в месяц, аванс по

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Доставка цветов и подарков Flor2u - положительный отзыв

Dmitry:
Оплатил заказ 1856617Деньги списали. Доставку не сделали.Говорят - не получили оплатуМОШЕННИКИ - держитесь от них подальше

Toronto

Подробнее>>

02.11.2022
0 0
ООО Кузница подарков - негативный отзыв

Ужасная компания , обещают одно по факту другое руководство не считает за людей менеджеров по продажам . Оклада нет.. Бегите от этой организации Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Сервис доставки букетов и подарков kupit-cvetov.ru - положительный отзыв

Светлана Капица:
Заказывала букет на свадьбу, заказ приняли, прислали смс, день в день прислали смс о готовности с номером заказа. За день до свадьбы я приехала за своим букетиком. В итоге мне говорят, что все белые калы просто продали и букета для меня нет, не смотря на заказ. На фразу, что у них отвратительное обслуживание просто говорят: да, есть такое, что поделаешь! Невесты, не ведитесь на этот развод!!! Букет заказали в итоге в другом месте

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.09.2022
0 0
приколись магазин нескучных подарков

Отрицательные стороны:
Работала в компании с июня по август, я учусь очно приходила на лето, пишу отзыв для тех кто хочет работать в этом магазине. Магазин подарков, много интересного товара, и людей, вернее покупателей, работа на ногах и нужно постоянно рассказывать о товаре, проговаривать речевки, это требуют. Проходила собеседование в магазине, со мной было еще 10 девушек, со всеми беседовали индивидуально, взяли на стажировку 5 человек, оставили трех, стажировка оплачивается, впервые дни ходим и все изучаем, потом показывают кассу и закрытие смены. Те кто плохо запоминает или прячется от покупателей отсеивают сразу, а более менее общительных оставляют. Оплату производили два раза в месяц аванс и оклад с процентом , после стажировки можно выбрать график, у меня первый месяц был 2/2 получила около 30, второй и третий перешла на график 4/2 , хотела по больше подзаработать 36,38 тр. Перед ...

Ростов-на-Дону, Москва

Подробнее>>

10.07.2022
0 0
приколись магазин нескучных подарков

Отрицательные стороны:
Напишу тоже, свой отзыв о компании, здесь их так много но на мой взгляд не все то, что здесь пишут правда. Постараюсь написать ПРАВДУ как там на самом деле! Пришла на работу по обьявлению, по интернету, меня пригласили по вотсап, пришла в магазин предложили заполнить анкету, провели собеседование, рассказали о требованиях, зп и тд. Собеседование проводит или директор компании мужчина или девушка администратор. Все по факту и по делу, договорится и обсудить можно любой вопрос. Администратор девушка обучает первые дни, и помогает в продажах весь первый месяц. По зарплате, оплачивается два раза, первый месяц полностью, со второго аванс по желанию, и оклад плюс процент с 15 числа. График можно выбрать любой 2/2, 4/2, 5/2 плавающие выходные, это кстати удобно, можно выбрать выходной какой тебе надо, за неделю составляется график работы, всегда можно договорится о выходных. первый ...

Ростов-на-Дону, Москва

Подробнее>>