18.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)»

Отрицательные стороны:
Есть и не хорошие люди, сплошная бюрократия, отдельные личности просто изумительны.. есть такой "умный" К..ов Д. отвратительный тип, не следит за собой, не уважает коллег, мерзкий тип одним словом, кулака просит. закупщик тоже из той же серии на К фамилия вроде... записки, сл. записки... ну соответвенно верхушка такая же, секретарь думает, что она ну очень умная и чуть ли не зам. генерального. т.е. в принципе контора нормальная, но отдельные личности с завышенным и не обоснованным самомнением все портят. генеральный тоже тот еще чудак...
Положительные стороны:
Много хороших людей, работа в хорошем офисе, возможность поработать с адекватными коллегами с др. регионов, новое оборудование, понимание как работает большая компания. ... Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Лаборатория Механик

Положительные стороны:
Клаасное шоу для детей. Ребенок остался в полном восторге.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Механик ООО "НГС"

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство. Высокая зарплата. Возможность наконец погасить кредит. Объекты в основном находятся недалеко, когда работал на объекте в Ленинградской области, была возможность жить дома. Сейчас работаем на объекте в Волховском районе.
Отрицательные стороны:
Хоть на объекте и кормят, но мне все же не достает домашней еды.
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Механик

Положительные стороны:
Коллектив на станции тех обслуживания отличный, обучаем новичков, помогаем друг другу, так проще работать и эффективней. Компания большая и понятно, что здесь стабильно будет работа и нет проблем с выплатой зарплаты.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО мясокомбинат Павловская Слобода - отзыв работника «Механик» о работе в компании

Положительные стороны:
Хорошее руководство Стабильная компания. В кризис никто без работы на комбинате Велком не останется. Ребята надежные и ответственные. Белая зарплата. Социальные гарантии соблюдаются. Плюсов много, бесплатное питание, развоз на автобусе из Волоколамска и обратно, скидки на продукцию, подарки на праздники, мероприятия разные, даже массажный кабинет есть для сотрудников, в общем условия хорошие, поэтому народ особо не хочет уходить из Велком, среди коллег есть люди которые реально больше 10 лет тут работают, меня пока тоже все устраивает.
Отрицательные стороны:
На хорошую должность нелегко попасть, нужны знания и опыт.
Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Механик» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Кидалово по работе и зарплате... З/П черная, белая по мизеру... а при увольнении не хотели давать расчет, пока не стал угрожать обращением в трудовую инспекцию. Выплатили только белую часть.
Положительные стороны:
Я этого не нашел...
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Механик о компании AREVA

Положительные стороны:
2021-10-29 одно скажу вахта затягивает попробуешь и хер слезишь потом. у меня в городе зарплата копейки все блатные места заняты на 5 поколений вперед а куда простому рабочему подасться. так и работаю. свои 103к забираю в семьей деньги есть ни у кого не прошу
Отрицательные стороны:
скучно бывает по вечерам все разговоры по сто раз уже переговоришь
Подробнее>>

24.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант-Металл, торговая компания - отзыв работника «Механик» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начну с собеседования. На собеседовании относятся с неуважением,смотрят на тебя сверху вниз будто ты никто, во вторых курят задавая вопросы(руководитель ОСА: некомпетентный, неадекватный человек который не соблюдает этики поедения).Обещают "горы в алмазах",карьерный рост,хорошую з/п... на самом же деле все обстоит иначе.Условия работы не очень:1) летом в цеху очень жарко;2)помещение не вентилируется,кондиционеры не работают.По карьерной лестнице ставят тех кто лижет начальству жопу или же угодных системе.З/п мала для такой тяжелой работы.Устраивают коллективное собрание,обучающие курсы по повышению категории в законные выходные дни!!!!!В то время как кто это устраивает у него ...
Положительные стороны:
Нет абсолютно!
Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
0 0
НИИКЭУ, ООО - отзыв работника «Механик» о работе в компании

Механик:
Работаю уже 4 года и буду работать. И этим все сказано.

Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 3

Подробнее>>

29.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «страшный механик» о работе в компании

страшный механик:
Отрицательные стороны:
Ростелеком как говорят всё бюджетно. А когда начинал работать было всё и инструмент и приборы и к людям относились лучше , высокое начальство знало работников в лицо и по имени и отчеству. а сейчас только и орут и требуют не 100% а 1000%. И работники для них дерьмо. А нынешнее повышение зарплаты курам на смех от 100рублей до 440рублей по их формуле высчитывать.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>