ФГУП Почта России УФПС Красноярского края отзыв сотрудника татьяна
работаю оператором 4 года, чего только не насмотрелась, на данный момент нам подняли оклад и сократоли часы работы, в результате чего стали получать 8 т р., нехотят платить переработку хотя работать не кому, постоянная текучка кадров. благо еще коллектив хороший подобрался, да и начальник не зверствует. у нас в отделении условия труда просто ужасные, уже неделю пахнет подвальным смрадом, дышать не чем, никто ничего делать не хочет, крыша у нас протекает, на головы капает грязная вода, все жалуются, а почтамт руками водит- нет финансирования:( мы ж не просим капитальный ремонт делать, всего лишь крышу подлатать и того не могут Подробнее>>