ФГУП "Почта России" УФПС Республики Хакасия

ирина:

Услуги:    - почтовые услуги,- финансовые услуги,- периодика,- миграционные уведомления,- услуги для населения,- решения для бизнеса,- прочие услуги.Федеральное государственное унитарное предприятие ФГУП «Почта России» создано распоряжением Правительства от 5 сентября 2002 года.   В состав Хакасского филиала Почты России входят 3 почтамта. Протяженность почтовых маршрутов составляет 7 478,2 км.    ФГУП «Почта России» предлагает клиентам свыше 80 почтовых, финансовых, инфокоммуникационных и прочих услуг. Через почтовые отделения осуществляется доставка пенсий и пособий, а также подписных печатных изданий. В отделениях почтовой связи можно оплатить коммунальные услуги, получить и погасить банковский кредит, обналичить денежные средства с пластиковых карт, оформить страховку, приобрести лотерейные, железнодорожные, авиа- и театральные билеты, а также товары народного потребления.

655017, Абакан, Ленина проспект, 86

ирина
С приходом зам.начальника почтового отделения № 4 по г. Абакану  И..ны А..сандровны,отдел стал работать отвратительно, в посылочном отделе постоянно толпиться народ, а работники двух других отделов   пяляться на монитор комьютера и ни на один пустяшный вопрос не отвечают, то у них компютер завис то они работают с "програмой"с таким видом как будто ракету в космос запускают, приходиться по полчаса ждать своей  очереди по пустяшному вопросу. Начальники Почты России разберитесь с отд.№4 и научите их работать с посетителями. Б..бич И.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Почта России: Отзыв сотрудника о работе на ао Почта России

Низкая заработная плата, не соизмеримая с объёмом работы. Ужасный график работы. Неадекватное и неуважительное отношение со стороны руководства. Завышенные планы. Напряжённая работа. В течение 6 ти часов непрерывной работы нет возможности сделать перерыв на 10 минут. Навязывание клиентам товаров, лотерейных билетов и доп.услуг. Сделали из Почты продуктовый магазин, а из операторов торгашей. Не хватает канцтоваров для работы. Компьютеры и программа часто зависает и плохо работает. Не делается ремонт в помещении. Неправильная система учёта прихода и ухода на работу и с работы нужно отмечаться через компьютерную программу. Без этого никак? Для ...
Преимущество только одно: зарплата без задержек

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии потеряла посылку уже второй раз

Пришло извещение о посылке, на следущий день пошел на почту получать, (!!)час простоял в очереди, еще (!!!) минут 20 пока искали мою посылку у себя там в бардаке, И …(!!! барабанная дробь !!!) в итоге НЕ НАШЛИ! сказали в течении суток позвонят как найдут (!!!) – так и не позвонили, ладно думаю как найдут придет второе извещение, и оно пришло, Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии разводит на деньги

Проверил по идентификатору местонахождение посылки и оказывается посылка больше недели находится в моем почтовом отделении через дорогу, хотя извещения ни одного не приходило (почтовые ящики в подъезде у нас надежные, подъезды чистые - т.е исключено хищение извещения хулиганами). Посылка весом почти 7 кг. Все наводит на факт мошенничества, т.е. сотрудники Почты России намеренно пришлют извещение только после того как посылка Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии

Здравствуйте, хочу пожаловаться, собственно как и все, на почту России. Случилось так, что я забыла свои документы (студенческий, пропуск в общежитие, карточку-проездной БСК, абонемент на танцы, банковскую карточку ВТБ) в Уфе. Сама летела и проживаю в СПб. Некоторые, правда, ожидают посылок месяцами. Я же жду только 4 дня. Для ЕМС-отправлений по моему направлению, правда, это предел, но тем не менее. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта

B почтовом отделении в Уфе, на Зорге, 20 работа в предпраздничный сокращенный день до 19.00. Приехав в 18.10 я обнаружила дверь закрытой, и начала стучать. Через некоторое время мне открыли, оказывается отделение работает до 18.00, хотя официально до 19.00. Настояла на своем и встала в очередь, причем всех пришедших якобы до 18.00 они отказывались обслуживать. Посылку мне не выдали на Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Неисполнение своих обязанностей ems почтой россии

Посылка из Китая EE951901873CN покинула сортировочный центр Москва EMS ЦС 20.11.2013. По срокам должна прибыть в Нижний Новгород через три дня, сегодня 6.12.2013. Уважаемые представители EMS Почты России, пожалуйста поспособствуйте дальнейшему продвижению моей посылки. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Отношение сотрудников почты россии на ярославском ш. Д. 55

24.12 я Назаря Евгуш Мамиконовна, родилась и выросла в Кабардино - Балкарской республике, обратилась в отделение на Ярославском ш. д 55 за переводом денежных средст с Директ Коталога. Я гражданка России но у меня нет прописки в Москве. В переводе не верно было указана мое имя. В паспорте у меня Евгуш а написано Евгения т.к. я зарегистрирована на сайте под Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Коллекторы почта банка

Сотрудник с номером телефона 8 (965)140-87-49, являющийся официальным представителем "Почта Банка" в части касающейся проведения выездных мероприятий к лицам, имеющим просроченную задолженность: - Нарушает все возможные действующие нормативно-правовые акты, в области временных параметров общения с заёмщиками; - Оскорбляет; - Осуществляет "Хулиганство" и "Порчу чужого имущества" (99% случаев - вывод из строя замков входных дверей); Таким образом, на одном из закрытых форумов осуществляется подготовка к массовому посещению центрального (головного) офиса "Почта Банк", расположенного по адресу: ул. Большая Черкизовская, д. 2, корп. 2, с привлечением телекоммуникационных средств массовой информации. В данном ...

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Почта банк и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС)

Почта банк и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС) - обманщики? (анализ ситуации за август 2020 года). На сайте Банки. ру оставлено множество рассказов о том, как клиентам банка Почта-банк обманом навязывают так называемые страховки от Европейской Юридической Службы или ООО Соло или других компаний из этого пула, включают их в тело кредита и как люди потом не могут получить обратно свои деньги за навязанные им услуги. Эту возможную аферу провернули Почта банк и ЕЮС. Наверняка эти же юристы от ЕЮС работают и с другими банками и то, что происходит в ...

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Почта Банк и Европейская юридическая служба ЕЮС

Я обратилась в Почта банк с целью получения потребительского кредита в декабре 20 г. При оформлении кредита оператор меня уведомила, что будет списана из суммы кредита стоимость страховки, двумя суммами 3000 и 10000 руб. и что мне надо сказать ей смс код, что бы деньги были списаны с моей карты. После списания денег вдруг выяснилось, что сумма 10000 была списана на оплату каких то юридических услуг, а вовсе не страховки. Оператор распечатала тарифный план на услуги от ООО "ЕЮС", ИНН 7703722933. На след. день я отправила письмо о расторжении ...