25.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Антон Анатольевич о работе в компании

Антон Анатольевич:
Отрицательные стороны:
Расскажу про свою гордость! Я вошел в число участников Школы руководителей в компании Воробьевы Горы. Но тут дело не только в престиже. После окончания этой школы смогу занять в компании одну из руководящих должностей. Перспективы действительно передо мной отличные открываются

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца

Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Беловецкий Антон Анатольевич

Отрицательные стороны:
Беловецкий Антон Анатольевич .Мошенник со стажем, работает организованной группой . В 2015 г обворовывал своих же работодателей будучи ком. директором сети "SPAR" в СПБ. Сбежал от уголовного преследования в Пермь . Через год вернулся в Петербург и под видом продаж готового бизнеса кидал юр.лиц на крупные суммы . Судим. Скрывается от кредиторов. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО «ОДК-Кузнецов» - самарский гигант выкручивает руки поставщикам из Твери

Отрицательные стороны:
Работаю на заводе «Электромеханика» уже не первый год, и ситуация с самарским ПАО «ОДК-Кузнецов» — это просто верх цинизма. Мы для них из Ржева везли сложнейшее оборудование, уникальные установки для литья, которые стоят бешеных денег — больше 150 000 000 руб. Думали, делаем общее дело для авиации, а на деле попали в бюрократический ад. Эти ребята из «Кузнецова» ведут себя как классические монополисты. Сначала они тянули с оплатой авансов, потом полгода не могли подготовить площадку в цеху. Мы приехали монтировать, а там ни нормальной вентиляции, ни температурного режима — как ...
Подробнее>>

13.10.2025 | положительный отзыв
0 0
ИП Кузнецов

Положительные стороны:
Организация работы на 5+ : чёткие процессы, комфортные условия и открытое понимающее руководство. Команда мотивированная и позитивная — работать здесь легко и приятно. Отличный пример современной компании с человеческим подходом
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кузнецов Алексей о компании РН-Транспорт

Положительные стороны:
С работой здесь все нормально, работаю на бульдозере. По мне так все нормально главное деньги в срок. Все проезды до вахты и обратно оплачиваются. с вып второй сын родился и премию выплатили, а первому сыну путевки в лагерь каждый год дают, приезжает доволный оттуда, да и сам не раз ездил в санаторий лечится
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кузнецов Вадим о компании RowLandFS

Положительные стороны:
Трейдингом занимаюсь давно и отслеживаю новых игроков которые выходят на рынок. С брокером trades.rowlandfs.net начал знакомство по одной причине, у них есть акции зарубежных компаний. Я ранее хорошо зарабатывал на этом направлении и решил вернуться в дело. Прошел регистрацию быстро и подтверждение счета занято еще с пол часа. В итоге получил доступ к торговой платформе. Количество акций которые были доступы меня порадовали, так как там были все самые прибыльные активы в одном месте. Торгую с брокером уже 3 месяц и пока что все устраивает. Выводит только один раз, но вывел ...
Отрицательные стороны:
Скрытность информации. Для получения какой либо информации нужно стать клиентом комавнии.
Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо апк агроэко - отзыв работника «Дмитрий Кузнецов» о работе в компании

уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех организациях так стимулировали, не было бы нигде бездельников) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АЗОС, ЗАО Антикоррозионная защита оборудования и стройконструкций - отзыв работника «александр кузнецов» о работе в компании

Положительные стороны:
Раньше была сильной и большой компанией
Отрицательные стороны:
Разваливается. людей не ценят .
Подробнее>>

06.09.2012 | положительный отзыв
0 0
просто цветы - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Положительные стороны:
Саботажа действительно никакого не было!!! Был поставлен вопрос об отстранении исполнительного директора от занимаемой должности, в ввиду его скудоумия и некомпетентности, либо увольнение сотрудников склада. Жаль , но руководство выбрало второй путь( Хотя г-на Башилова А.Ю. все таки уволили через год!
Отрицательные стороны:
Сейчас уже и не нахожу))))
Подробнее>>

12.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Алексей Кузнецов» о работе в компании

Положительные стороны:
почитал отзывы... всякую хрень пишут обиженные валенки, которые просто не хотят работать! если делаешь планы, можно очень неплохо зарабатывать. мой рекорд около 85 тыр, знаю ребят которые делали больше сотни в месяц
Отрицательные стороны:
не без минусов конечно, но где их нет.
Подробнее>>