просто цветы - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Евгений Кузнецов:

Саботажа действительно никакого не было!!! Был поставлен вопрос об отстранении исполнительного директора от занимаемой должности, в ввиду его скудоумия и некомпетентности, либо увольнение сотрудников склада. Жаль , но руководство выбрало второй путь( Хотя г-на Башилова А.Ю. все таки уволили через год!

Сейчас уже и не нахожу))))

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Просто Цветы

Работа флориста сложная, но интересная. Только люди с сильным характером готовы выдержать темп и график который происходит в данной сети магазинов. А люди слабые только жаловаться умеют всегда и на любой работе. То одно не устраивает, то другое. Лично для меня работа в ПростоЦветы идеально подходит, зарплата приятная, добрый коллектив, готовый поддержать, как и их сотрудники. Мне нравится тут работать и всем тем кто хочет развиваться и работать с цветочками - рекомендую Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Козямко о компании Просто Цветы

Удалось поработать несколько лет в ПростоЦветы. Хочу отметить сразу, что деньги за такую приятную работу вы получаете стабильно, как и прописано в договоре. Есть возможность подработок в сезонные праздники, если вы новичок или маловато опыта, то вас здесь обязательно научат опытные флористы. По семейным обстоятельствам пришло уволиться, но за время работы не было ни одной негативной ситуации.
Их нету

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Просто Цветы

Я очень благодарна за возможность поработать в компании Простоцветы. Это был незабываемый опыт, где я смогла проявить свою творческую натуру и воплотить самые яркие идеи в жизнь. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готовый помочь. Я узнала много нового о разных видов растений и цветов и приобрела ценный опыт в области флористики. Большое спасибо компании цветов за возможность реализовать свои таланты и стать частью этой замечательной команды.
Нет недостатков, только плюсы

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Просто Цветы

Я работала в компании "Простоцветы" целый год и осталась очень довольна. Важным аспектом была своевременная выплата зарплаты, что позволяло мне чувствовать финансовую стабильность. Еще одним плюсом работы в этой компании было то, что она находилась рядом с моим домом. Я искала что то рядом с домом чтобы время на дорогу уходило не больше получаса. Я очень благодарна компании за такой комфортный опыт работы и положительные впечатления. Рекомендую данную компанию для рассмотрения

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Просто Цветы

Работаю в "Простоцветах" несколько лет и люблю их всей душой. Здесь случился мой карьерный рост, здесь я нашла друзей, это место стало моим вторым домом (особенно 8 марта, когда реально почти все ночуют на работе))). Многие сотрудники работают здесь годами, очень привязываются друг к другу и реально делают одно общее дело с любовью и удовольствием, искренне, потому что просто хотят и желают компании лучшего. Я благодарна случаю, который однажды привел меня сюда. Если бы меня спросили, посоветую ли я это место своим друзьям, ответ был бы однозначным - да!
Я рекомендую компанию!

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Просто Цветы

Я работала в компании флористом в данной компании почти год, меня устраивало все. Мой руководитель очень вежливо со мной общался, мотивировал на работу, предлагал подработки в праздники, что конечно же оплачивалось. Понравилось, что был очень приятный и дружелюбный коллектив ребят, который готовы помочь тебе в трудные дни когда нужно сделать много букетов. Когда выползаешь уставший, очень важна поддержка. Очень хорошее обучения по цветам и флористике. Отличная компания с огромными перспективами. Однозначно рекомендую всем тем, кто хочет получать стабильную зарплату и рост.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Просто Цветы

Я хочу поделиться своим восторгом от работы в компании. Здесь я нашла не только работу, но и колоссальный опыт. Работа флористом позволила мне узнать много тонкостей флористического искусства. Я получала огромное удовольствие от создания красивых букетов и композиций по рецептам от реальных мастеров, которые радовали наших клиентов. Коллектив был дружелюбным и поддерживающим, всегда готовым помочь. Работа в компании оставила яркие воспоминания и ценные знания и друзей. Я поняла, что флористика – это мое призвание, и благодарна компании за возможность работать в таком интересном месте бок о бок с настоящими профессионалами.
Нет.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Сухинина о компании Просто Цветы

в ПростоЦветы я уже давно и уходить от них никуда не хочу! мне нравится, что здесь все условия просто на 10 из 10, зарплата хорошая, расположение магазина тоже, обучают вас всему, что пригодится в работе. коллектив у нас очень сплоченный и дружный, всегда друг другу поможем, если что, в беде не бросим, коллектив это один из главных плюсов, потому что с этими людьми мы проводим очень много времени вместе) повышение в карьере тут есть, это тоже очень важно. поэтому я вам рекомендую рассмотреть ПростоЦветы в качестве работы, останетесь довольны!
Отличная компания с дружным коллективом

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Просто Цветы

Я благодарен компании за то, что дали мне шанс здесь работать. Работаю менеджером отдела продаж, зарплата достойная. Офис не рядом с метро конечно, но я за рулём и это не принципиальный момент. Для меня очень важно, что зарплата всегда выплачивается вовремя, и я всегда могу быть уверенным в своей финансовой стабильности. Было приятно, что старший менеджер не забил на меня, помогал разобраться в crm, и в продажах, учил общаться с клиентами. Все эти факторы делают мою работу более интересной и позволяет мне стать профессионалом в своей области. Я благодарен компании ...
Отличная компания, все круто, нет проблем!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Просто Цветы

Работала тут продавцом достаточно долго, но пришлось уволиться, потому что перешла в другую сферу деятельности. Когда работала здесь, мне прям очень все нравилось, особенно что точка была рядом с метро и добиралась я туда буквально за 10 минут, очень удобно)) Зарплата тут можно сказать отменная для продавца, выше ставки я не встречала, пока работала в этой сфере. Ну и платят, конечно, вовремя всегда, ни разу такого не было, чтобы приходилось сидеть и ждать когда же она наконец-то придет, всегда как по часам приходила) Еще большой плюс, что здесь не стоишь ...
Все отлично

Отзыв сотрудника Мирослава о компании Просто Цветы

Лучшая цветочная сеть, а мне есть с чем сравнить. Работала в нескольких цветочных магазинах, но нигде надолго задержаться не удавалось, условия были мягко говоря не очень. Потом пришла на собеседование в эту компанию, меня взяли на вакансию продавца, перед началом работы прошла корпоративное обучение, где рассказали то, что я раньше даже не знала про техники упаковки и про уход за некоторыми капризными цветами. Так же были тренинги по технике продаж, поэтому если вы думаете, что продавать - не ваше, то тут вас этому обучат и даже перестанет быть страшно. Коллектив ...
Никаких недостатков за время работы обнаружено не было

Отзыв сотрудника Анна Коренович о компании Просто Цветы

В этой компании я уже больше трех лет и уходить не планирую) Работа рядом с домом, добираться сюда мне очень быстро, коллектив приятный, заработная плата вполне устраивает. На самом деле очень ценно, что зарплату никогда не задерживают, сейчас много компаний таким грешат. Поэтому лично мое мнение: ПростоЦветы это шикарный вариант работы, тут вы точно останетесь довольны всем.
Их просто нет, все устраивает

Отзыв сотрудника Алиса о компании Просто Цветы

Работала в этой компании чуть больше двух лет и работала бы еще, если бы не мои личные обстоятельства. Попала в Простоцветы по счастливой случайности, подруга работа здесь и предложила мне устроиться на место своей сменщицы, т.к. та увольнялась. С самого начала все очень понравилось, компания обучает новых сотрудников всему необходимому, т.е. вас обязательно научат тому, как правильно собирать букеты, какие есть цветы и какой они требуют уход. Зарплата выплачивается в срок, 2 раза в месяц, без задержек! В общем, у меня остались лишь положительные эмоции, очень жаль, что пришлось расстаться.
Недостатков нет!

18.08.2011 | отрицательный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

за 30000 тысяч рублей в одну должность засунули грузчика, упаковщика, уборщика, экспедитора ,кладовщика в общем это разнорабочий и исходя из этого карьерный рост просто не предполагается, что же касается оформления в компании то тут тоже все под вопросом, берут туда без трудовой книжки на месяц и этот месяц просто не учитывается, потом запись о трудовой деятельности делают лишь в конце, при увольнении.
из плюсов можно отметить лишь только неплохую столовую и то располагающуюся на территории другой фирмы и з/п + работа в холодильнике при -5 без отдыха летом освежает)))

28.06.2012 | отрицательный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Alina» о работе в компании

Ни в коем случае не покупайте у них растения в горшках! Вчера в магазине "Просто цветы" по адресу м.Текстильщики, ул. Люблинская д.4, стр.1 купила 2 орхидеи в горшках. Внешне осмотрела, вроде ничего криминального не заметила, хотя свет в магазине тусклый и сложно разглядеть даже корни в горшке, несмотря на то, что он прозрачный. Принесла домой. Утром встала и при солнечном свете увидела, как по воздушному корню одной орхидеи что-то пробежало. Пригляделась у окна- а там все кишит личинками мушек. Посмотрела вторую- та же картина. Дома у нас не ...
срезанные цветы обычно свежие

21.04.2013 | отрицательный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что за быдло-сотрудники в магазине на курской??? Ничего не знают про свой товар: не знает продавщица, что это за зелень торчит из горшка. При попытке найти информацию на смартфоне при сотруднице у последней случился приступ ора и мата, меня просто выставили из магазина!! Считала компанию хорошей, а теперь что думать? На работу берут психов и тупизоидов?
Больше ни ногой!

22.09.2013 | положительный отзыв
просто цветы - отзыв работника «анонимус» о работе в компании

Этот дебил даже не знает что пишет,я имею ввиду анонима про магазин которого там не было, ты идиот
отрицательные стороны есть везде,но работа в ПРОСТОЦВЕТЫ мне кажеться нормальной

13.02.2014 | отрицательный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Sergei» о работе в компании

Работает жена . Но есть желание встретить директора компании Бесспредел достал приходит как с рабства все нах пускай дальше дома сидит семья дороже Как директор директору скажу за такое управление задницу надрать надо и отправить учиться Тебе со скотом работать и то я бы хрен доверил Спустись на землю Не ровин час кто нибудь огорчиться будешь под Бл жалко не 90е Жалко тебя барыга цветочная
продавцы пахари

11.03.2014 | отрицательный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Максим Жаров» о работе в компании

Можно долго описывать все свинство и скотство построения бизнес процесса, но в рамках отзыва отмечу следующее: развития ни горизонтального ни вертикального вы не познаете, профессионализмом даже и не пахнет (только цветами).
Положу я на них прибор, так как устраиваюсь на другую работу

16.09.2019 | отрицательный отзыв
просто цветы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора. С черной зп. Отношение к сотрудникам как к рабам. Кто должностью постарше с рядовым сотрудниками не здороваются даже. такое ощущение, что это работает в офисе выписались из одной палаты в свое время.Директор просто хамка редкостная. Такой подход к руководящей должности это что то . Человек идет в отпуск и прямо в отпуске его увольняют. Разве это нормально. Могут уволить посреди рабочего дня, просто без предупреждения. Все отрицательно

03.06.2020
Просто Цветы

Устроилась в данную компанию продавцом кассиром. Достаточно быстро, за пол года, я стала старшим продавцом, далее администратором магазина. В магазине очень холодно, весь день находишься в холодильнике при температуре +8. Очень тяжело там работать физически. Тягаешь тяжелые баки с водой и с цветами, переставляешь по несколько раз, чтобы сидящим на одном месте и глазеющим в камеры, менеджерам в офисе нравилась Подробнее>>

18.01.2020
Просто цветы

Из плюсов только то что рядом с домом . Отношения просто отвратительные к сотрудникам ,график ненормированный, говорят на собеседование график два на два ,в итоге ставят график один один и никто не хочет его менять не администратор не региональный директор хотя обоим сотрудникам хочется работать два через два так как у обоих семьи , куча штрафов , каждый сам за Подробнее>>

27.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе просто цветы

Подумайте сто раз, прежде чем ехать на собеседование!!! Оно вам надо? Проработала полтора дня и СБЕЖАЛА!!! -Сотрудники офиса приветливые и приятные, но толком ничего о работе не говорят, про зп. преукрашивают! -Сразу не оформляют, стажировка четыре смены по 12 часов. За смену - 500р. (Забирают трудовую книжку) - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!!!!! -Почти все приезжие, в моем магазине были все приезжие, хамовитые и грубые "бабы". -На время стажировки нужно кататься по другим магазинам. -Работать ночью- это обязательно ( два- день, два- ночь) таскать тяжелые баки с цветами и водой. -Штоафуют за мелочи, - 2000 т. Если руки в кармане, скрещены т.д. Фотографируют по видеокамере- онлайн слежение. -Обещают от 35000, но это не так. Первый месяц 22000, а дальше как выполнен план. Сотрудницы рассказывали как вычитали у всех по 10000т. За мелочи. Мой вам совет: НЕ ХОДИТЕ ТУДА, работать там это не уважать ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе просто цветы

Проработала 2 дня. Каторжный труд, жесткий график работы. С 8.00 до вечера(день не нормирован) делаешь одинаковые букеты в огромных количествах ( от 20 , что посложнее и выше , что попроще). Цветы толком не обработаны, работа на ногах. За 40 не простых букетов ( каждый состоял из 34 растений, не считая зелени) я получила 750 рублей. Престиж работы флориста в этой компании опущен ниже работы разнорабочего( который получает 100 рублей в час). Девочки, милые, пожалейте свое здоровье, не доверяйте этой компании.
Доброжелательные коллеги - флористы. ... Подробнее>>

12.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе просто цветы

Жаль не прочитала отзывы, прежде чем пойти в эту уродскую компанию. Директор Анна, магазин Сокол, Пушкинская, Чеховская и ещё 3 каких-то. Жаль даже одного дня, потраченного на стажировку. Для начала представлюсь. Екатерина, 30 лет, москвичка, образование педагогическое. Сложилось так, что работала по большей части продавцом, но сейчас вообще мало кто работает по образованию. Это небольшое отступление. В офисе на собеседование приходят толпы девушек, просто пачками и тут же направляются на стажировку. Собственно, началось все с того, что стажеров пришло двое, я и 18-ти летняя девушка. Рабочий день стажера, как и всех продавцов 11ч. Деньги никто не выплачивает, если не прошли стажировку, стажировка 4 дня. Рабочий день начался с того, что директор Анна вызвала к себе и предложила нам презентовать себя. Собственно, не знаю, зачем ей это было нужно, так как всю нашу речь она была крайне увлечена своими документами. И конкретно развернулась в нашу ... Подробнее>>

30.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе просто цветы

Когда же всё это прекратиться? Работать стало не возможно! К сотрудникам постоянные придирки и штрафы. Господа руководители Компании, присмотритесь к своим Тер. директорам. Постоянное хамское отношение, разговаривают исключительно матом, Это касается в основном Анны и Светланы. Гнать их в шею надо!!! Многие из сотрудников уже подыскивают работу, и правильно, здесь просто невыносимо! Куда же Вы смотрите Руководители???
Нет ... Подробнее>>

22.03.2017
просто цветы

В данной компании раюотников за людей не считают... бесплатная раб.сила!!! Тир. дир. Абдулова Анна - это полный не адекват!!! Работников за людей не считает,постоянно орет,эото человек не умеет вообще нормально общаться с людьми.... и не дай бог ей сказать что-то поперек или отказаться от подработки.... Графики просто рабские... Оплата... то что обещают на собеседовании полный лохотрон!!!! высчитыватю за все,что можно.... Очень большая текучка!!! Людей меняют,как отработанный материал. Больничный оплачивают,но копеешно (10-11 дней примерно 1280р.) И что самое главное никому не пожалуешься!!!!!!
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! ... Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «просто цветы»

Тир дир Анна -постоянно орет и всем недовольна,Доводит сотрудников до слез весь ее куст трещит по швам,постоянно заставляет перерабатывать,а если нет то на увольнение .Так работать нельзя.
их нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «просто цветы»

ОБМАН С ОПЛАТОЙ!!! В объявлениях в газетах , интернете и по телефону в отделе кадров сообщают оплату от 100 руб. за час. Отработала в САМЫЕ пиковые дни т.е. в начале марта получила из расчета 70 рублей час. Работа адская, по 13-14 часов в день, перерывы 20-30 минут в середине дня на обед и несколько раз по 5 минут в течение дня через 3-4 часа, хотя говорили, что каждые 2 часа по 10 минут. Вот за эти 13-14 часов в день они даже по 1000 рублей не оплатили. Отношение как к рабам и скоту, разве что розгами не били..... За людей не считают. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ туда идти работать как постоянно, так и временно. Здоровья больше потратите, чем денег. Работа в холоде, на холодном кафельном полу, ноги постоянно в холоде. Мне жалко было себя и людей , которые там вместе со мной работали. От безвыходности и ... Подробнее>>