17.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ВЕКТОР СБ: отсутствие технических специалистов, не оплата за выполненые работы

Отрицательные стороны:
Не оплата работ, отсутствие технических специалистов.
Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания РаМин Avto, сеть технических центров

Марсель:
Отличный сервис Рамин авто по ремонту, и главное отношение к коментах, все по сути, не накручивают по деньгам лишнего, все по делу. Ребята молодцы, мне все понравилось и в будущем буду к вам ездить!

Казань г., Победы просп., д. 202

Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

Подробнее>>

12.12.2021
0 0
ростелеком: Низкая зарплата у Инжинерно Технических Работникоа


Отрицательные стороны:
Низкая зарплата по сравнению с другими компаниям. Выплата премии есть но не всегда.Материальная база плохая оборудование приборы инструмег все кроме одежды.Возникают проблеиы с транпортом при выездах на аварии.Личных встрех для решения проблем и нужд вышестоящего руководства с рядовым сотрудникам нет! Вышел из профсоюза проблем не решает! допольнительных выплат НЕТ.пример у ржд за предоность компании! Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Бюро технических переводов Магдитранс отзыв Магди

Магди:
  Несколько раз обращался в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (проспект Имама Шамиля, 59). Каждый мой заказ по переводу документов с азербайджанского языка на русский язык ребята выполнили безупречно и в крайние сжатые сроки. Хочу от души поблагодарить их за это. Намерен и далее обращаться именно к этим ребятам. 8 903-424-29-15danda2@rambler.ruhttp://www.magditrans.ru

Махачкала, Республика Дагестан, Россия

Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Бюро технических переводов Магдитранс отзыв Закарья

Закарья:
  Качественные услуги перевода текстов и документов в Махачкале Отличное бюро переводов, оказали услугу на высоком уровне качества, ответственный персонал, профессионально знают свое дело, наш исполнитель оказался супер, специалисты этой компании также отлично владеют техникой письменных переводов. Стоимость доступная, бюро переводов «Магдитранс» работает без выходных, поддержка обеспечивается на высоком профессиональном уровне. В данной компании заказывал услугу устного перевода для переговоров с турецкими инвесторами, переговоры прошли на высоком уровне понимания и весьма продуктивно, наш переводчик работал оперативно, без какой-либо ненужной суеты и недопонимании. Через некоторое время заказал у них письменный перевод деловых писем с арабского на русский язык. Все было исполнено без замечаний и точно к назначенному сроку. Дагестанская компания «Глобал Инвест» в Махачкале очень довольна качеством предоставляемых услуг и рекомендует потенциальным клиентам данное агентство. 8 903-424-29-15danda2..[]..rambler.ruhttp://www.magditrans.ru

Махачкала

Подробнее>>

29.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фабрика бумажно-технических изделий

Отрицательные стороны:
Работал в данной компании в 2012 году, за месяц успел заработать химическое отравление организма. Весело, ничего не скажешь – врачи сказали, что долго находился в помещении с опасными хим. отходами. Понятно, что в отделе кадров нечего доказать – это тебе не сломанная рука, тут не все так наглядно. Отношение к работникам так ужасно.
Плюсы в работе:
не успел вычислить ... Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фабрика бумажно-технических изделий

Отрицательные стороны:
Начальство считают себя умнее всех, и стараются весь груз ответсвенности за поставки переложить на водителей. Из обещанной зарплаты в объявлениях 7 500, платят 3 000 руб.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

02.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фабрика бумажно-технических изделий

Отрицательные стороны:
Наведите пожалуйста порядок с документами, а в особенности обратите внимание на то, как оформляются ваши коммерческие предложения, договы о поставках! Ведь это ужас какой то. А потом и не знаешь как предьявить им претезнии.
Плюсы в работе:
отсутствуют ... Подробнее>>

02.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фабрика бумажно-технических изделий

Отрицательные стороны:
Нарушение условий труда, полнейшее неуважение начальства, нарушение правил охраны труда, постоянные задержки с выплатой зп, постоянные непонятки со сменами, не соблюдение пожарных норм, активный выброс вредных химикатов в атмосферу слив химикатов в воду. Что касается коллектива, молодежи нет вообще, а те, кто есть, долго не задерживаются, до первой зп. В основном одни пенсионеры, которые живут на этой фабрике свяше 20 лет, и деться им некуда, вот и работают за троих и получают копейки. Также там работают жители обшежития так как жить в городе негде приходиться работать чтобы жить. Если вдруг какой несчастный случай на фабрике, угрозой увольнения либо штрафа заставляют не заявлять и не оформлять производственную травму. Все лечения за свой счет, так как политика фабрики-виноваты все,только не они. На фабрике нету молодежи некому передать тот опыт специалистов . Кажется, что фабрика сдает свои позиции, так как скоро некому будет работать. ... Подробнее>>