«Красноармейская ветеринарная лечебница» - отзыв клиента/сотрудника Светлана" />
08.01.2022
0 0
«Красноармейская ветеринарная лечебница» - отзыв клиента/сотрудника Светлана


Отрицательные стороны:
Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

14.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Ужасная клиника

Отрицательные стороны:
Обратились с котом в данную клинику с подозрением на отёк лёгких 03. 02. 23 (Изначально звонили к клинику "Клык", но нам отказали в связи с тем, что у нас иммунодефицит кошек и они же отправили в клинику доктора Чигаевой). При поступлении, было понятно, что состояние у кота экстренное, но сидели еще и ждали около 30 мин, пока нас примут (хотя заранее позвонила и предупредила, сказали ехать). Кота осмотрели, повели на рентген. На рентгене. не знаю, какие "специалисты" его делают, но при отёке лёгких нельзя класть животных на спину, ибо ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Отвратительная клиника и сам Кутлиматов

Отрицательные стороны:
Специалисты мало квалифицированы, ничего не понимают, не умеют брать кровь, истыкали бедное животное. Кутлиматов как болтун, занимается лишь болтологией, сам ничего не делает поручает все своим помощникам не квалифицированным и все, он вас забыл, как конвейер принимает людей заговаривает и за этот прием болтологии берет 1000 руб, когда другие за прием берут 200 руб. Все услуги у них дорогие, навязывают не нужные услуги, и толку нет. Назначают лечение не подходящее животному. Не рекомендую. Нужно обходить этого Кутлиматова за километр. Как специалист он себя не показал. Жаль потраченных денег на ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Лучшая клиника в городе

Положительные стороны:
Лучшая клиника в городе. Были во многих, но эта действительно заслуживает большего внимания. Огромное спасибо Кутлиматову А. Р. 28 июня, мой Булька сломал ногу, сразу же приехали в клинику, сдали анализы и назначили операцию. Очень переживали по поводу операции, но врач нас успокоил и сказал, что все будет хорошо. Операция действительно прошла хорошо. Поставили металлоконструкцию и сказали снимать через 6 недель. Через 8 недель мы приехали на осмотр, все срослось замечательно. Сняли конструкцию в этот же день. Горошек (Булька) наконец-то поправился, теперь довольный ходит по дому и на улице.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Коммунистическая улица, 170/1

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Клиника так себе, угробите окончательно Вашего питомца

Отрицательные стороны:
У кота началась кишечная непроходимость, сразу же приехали к ним. Начали лечить консервативно, глюкоза, спазмолитики. На просьбу об операции ответили отказом, мол операция только в том случае, если коту будет хуже. В итоге, коту стало хуже, началось обезвоживание и острая сердечная недостаточность. Операцию сделали, но было уже поздно. Клиника ни о чем, врачи непрофессионалы, каждый день смотрит разный врач, на любой вопрос ответ один: ну не я же вас вчера смотрел. Крайне разочарован.

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора разумовского - Вет клиника с нарушением санитарии

Отвратительно грязно. Провода открытые торчат. Врачи без образования. Цены по факту завышены (по телефону говорят одну цену, по приезду вторую, выходит третья, на которую почему то не выдают чек.) 30 тысяч за анализ крови коту. По сути неверный диагноз и много различных назначений лечения не нужное, а по сути опасное. Убедительно прошу проверить, многие утверждают, что в этой клинике на Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника "Зоополис": Невыплата зарплаты

Отрицательные стороны:
При увольнении не доплатили процент от продажи. При расчёте зарплаты при увольнении, директор поменяла правила начисления процента, заранее не сообщив об этом. Она мне сказала об этом, когда я начала разбираться по поводу суммы выплаты. Ужасное место работы!
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ветеринарная клиника Зоодруг

Положительные стороны:
Отличная ветклиника. Сюда уже вожу своих питомцев второй год. Все устраивает и сервис обслуживания и цена. Вот скоро на плановый осмотр к вам придем. Спасибо!
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Ветчип Ветеринарная Клиника - положительный отзыв

Положительные стороны:
Хорошая клиника, нормальные, адекватные врачи. Врач орнитолог лечил неразлучников, все супер!
Подробнее>>