Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Кругом обман
Отрицательные стороны:
описал в отзыве Откликнулся на вакансию, пишет мне менеджер в ватсап с приглашением на собеседование. Решил я почитать отзывы сперва и не зря. Одна девушка, проходивашая там обучение и работавшая писала, что в договоре есть фраза: "после подписания договора, все предыдущие устные и письменные согласия теряют силу".Я попросил сотрудника НР скинуть пример заключаемого договора с сотрудниками, на что мне ответили, что не скинут. А потом написали, что не будут проходить со мной этап собеседования. Вы представляете уровень абсурда? Сами позвали на собеседование, а потом отказали в этом из-за того, что ...
Положительные стороны:
не нашел
Подробнее>>