24.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Отрицательные стороны:
глажка - тяжелейший труд
Плюсы в работе:
Работаю второй год на глажке. Работа в шведской чистке мне нравится, оплачивает достаточно хорошо, удобный график 2 через 2, компания предоставляет бесплатные обеды и проезд. Все рабочие славяне, коллектив дружный. ... Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Работаю в "шведской чистке" уже полтора года, тружусь курьером, но здесь не основное мое место, а так сказать по совместительству. выполняю заказы по мере возможности, иногда полный рабочий день или целую неделю, иногда реже. с графиком в общем нет проблем, равно как и с оплатой труда, получаю не сказать чтобы много, но сопоставимо с выполненной работой вполне. ... Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Компания "Шведская чистка" - мое место работы с конца 2011 года. Устроилась сюда рядовым приемщиком, но до прихода в компанию уже имела опыт работы посерьезней, с которой пришлось уйти после декретного отпуска. И спустя полтора года я стала сначала старшей на своем пункте, а затем ответственной за несколько пунктов приема вещей. Так что работа на такой, казалось бы, не самой высокооплачиваемо ... Подробнее>>

19.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шведская чистка

Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
В Шведскую чистку устроилась на подработку курьером, у меня маленький ребенок, полный рабочий день мне не выгоден, а на этой работе сошлись все звезды, плюс имеется своя машина. Зарабатываю нормально, платят исправно, без обмана. Думаю что после окончания декрета выйду сюда на работу присмотрела себе уже рабочее место да и начальство не против, так как зарекомендовала себя как надежным сотрудником. ... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка Сеть отзыв Юрий Михайлович

Юрий Михайлович:
На днях случился очень не приятный случай, меня обрызгала машина. Причем промчалась на полном ходу, по лужам, не смотря на то что я шел буквально на растоянии полуметра, окатило практически с ног до головы(    Номера к сожалению не запомнил, но самое обидное что это случилось именно в момент покупки нового пальто, буквально на 3-й день после его приобретения! А  ведь я его первый раз одел! Было принято решение обратиться в хи чистку, про «Шведскую чистку» узнал из интернета, почитал про фирму отзывы и решил попробовать,  что  и сделал на следующий день. Сдав свою вещь в чистку, какого-то чуда от нее не ждал, ведь пальто было белым, а его почти все забрызгало грязью из лужи, да так что оно превратилось в серо-черное). Но результат меня  даже немного удивил! На третий день я забрал свое пальто из химчистки, ионо было  с виду точно такое-же каким я его приобретал в магазине, сохранило цвет и форму. Никаких дефектов или не дастатков замечено не было, все так как и было после покупки.  Качество обслуживания здесь на очень высоком уровне, а еще порадовало и то, что мне сделали скидку, и вышло значительно дешевле той суммы которую я планировал потратить. Так-же отдельно

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 116 к 1

Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка Сеть отзыв ymnik2000

ymnik2000:
Относив два сезона, 17.11.2015 сдал в химчистку парку Woolrich Arctic Parka зелёного цвета. Как оказалось при чистке парок Woolrich, Canada Goose есть много подводных камней, т. е. после чистки могут возникнуть белесости или даже потертости в особо загрязненных и изношенных местах ткани, так же возможно повреждение несъемной фурнитуры и общее выцветание цвета (поэтому чем светлее - тем проще). Обо всем этом меня предельно подробно проинформировала приемщик. После услышанного желание сдавать не дешевую парку поугасло, но взвесив за и против решил рискнуть.Итог: 21.11.2015 забрал чистую парку в прекрасном внешнем состоянии (без каких-либо деформаций).Спасибо сотрудникам за профессионализм!

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 116 к 1

Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка Сеть отзыв ishn85

ishn85:
Отрицательные стороны:
Ужасная химчистка!!Никогда ни чего им не сдавайте!! Сдали им куртку на обыкнавенную стирку. Пришли забирать, на куртке исчезла прорезиненная аппликация, остались только грязные следы от нее.Испогинили куртку,и сказали:"Ну она же все равно у вас через какое то время испортилась бы".

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 116 к 1

Подробнее>>

11.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка Сеть отзыв Мария Бороддец

Мария Бороддец:
Хочу рассказать всем свою историю знакомства с этой химчисткой. Искала похожее место в своем районе рядом с домом, чтоб не нужно было далеко ехать. Мне надо было привести в порядок вещи из осеннего гардероба. Машины у меня нет, поэтому всё несла сама. Два пуховика детских и мое демисезонное драповое светло бежевого цвета пальто были в плачевном состоянии, я даже сначала думала, что все делаю напрасно. Но сотрудники «Шведской чистки» меня переубедили. Работу свою выполняли два дня, после этого оповестили меня и привезли вещи домой (удобная услуга, кстати). Качество и скорость работы меня приятно удивило. На детских вещах было много загрязнений в районе рукавов, подол пуховиков тоже был в ужасном состоянии. Ну, дети же J В итоге курьер мне привез пуховики практически новые, как будто в интернет-магазине заказала. Ну правда. А мое любимое пальто — это вообще чудо! Цвет остался таким же нежным, как при первоначальной покупке. Любимое пальто снова со мной! Я безумна рада, буду советовать «Шведскую чистку» подругам. И обязательно приду еще раз, потому что в моем гардеробе есть вещи, которые я элементарно боюсь чистить самостоятельно. Спасибо всему коллективу за такую слаженную и качественную работу.

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 116 к 1

Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка Сеть отзыв bakunira

bakunira:
Отрицательные стороны:
30.08.2014г. отдала в чистку кожаное малиновое пальто для устранения легких загрязнений на рукавах и тонирования потертостей. Получила пальто с коричневыми пятнами по всему пальто в разных местах и со сломанной "собачкой" на молнии, которая была заменена на другую, неэстетичного вида. Перед тем как отдать пальто в чистку прочитала много хороших отзывов и такого результата никак не ожидала. Имею информацию, что в компании сменилось руководство и участились случаи не качественного обслуживания. Очень разочарована результатом.

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 116 к 1

Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Шведская чистка Сеть отзыв Максим

Максим:
Шведская чистка меня постоянно выручает. Жены у меня пока нет, что могу сам постирать почистить, конечно же выполняю, но вот костюмы, теплая верхняя одежда… не подвластна мне, тут меня Шведская чистка и спасет. Вещи отвожу сам, но забрать самостоятельно не всегда удается, тогда с курьером их привозят. Чистят отлично, тут претензий не имею, вещи привозят выглаженные.

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 116 к 1

Подробнее>>