08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Илья Струнов» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в сервисе Рольф. Есть качественные инструменты, оборудование, клиентов хватает. Можно зарабатывать, было бы желание. Имеются качественные инструменты, оборудование, клиентов хватает.
Отрицательные стороны:
Не выявил.
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Положительные стороны:
Я работаю в компании Рольф логистом. До этого трудился во многих других фирмах, но такой хорошей зарплаты не было нигде. Могу сказать, что условия работы здесь действительно хорошие. отлично все
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в компании около года. Поначалу было очень трудно, много нового, большой поток информации, много клиентов. Но теперь я хожу на работу с удовольствием! хороший коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в компании около года. Поначалу было очень трудно, много нового, большой поток информации, много клиентов. Но теперь я хожу на работу с удовольствием! Хороший коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Петровский Автоцентр отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Многим кажется что авто продавать легко, что типа там делать -сел и жди покупателя, дождался деньги взял и машину отдал)) Цену набивать себе не буду,только скажу, что все совсем не так и что продажа авто -это целое искусство и требует много знаний и навыков. А еще нам постоянно вкидывается новая инфа, надо за всем уследить, все увидеть-прочитать во всех так скажем источниках (почта, мессенджеры, бумажки), все запомнить и не забыть внести изменения
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Хорошее место для начала карьеры. Позвонил по вакансии, прошел собеседование, приняли на испытательный срок. После испытательного начались хорошие продажи, за год работы получил отличный опыт как продаван. Коллектив суперский
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр Кардан: Непорядочный работодатель

Отрицательные стороны:
Низкая белая зарплата просто мрот. Непорядочный работодатель, он же владелец, он же директор. Жаден, постоянно задерживает зарплату и откровенно кидает людей на деньги при любом удобном случае. Работники у него народ неприхотливый, сервис качества ниже среднего, так что одаренным, амбициозным личностям совершенно нечего делать в этой яме помпезно именуемой " Официальное представительство Камаз".
Положительные стороны:
Из преимуществ только расположение и относительно неплохой коллектив, неслаженный, но на троечку с плюсом потянет.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Петровский Автоцентр отзыв Антон

Положительные стороны:
Петровский, когда рено ушел с нашего рынка, начал продажу других брендов и авто с пробегом и сделал упор на сервис. И, к их чести, одними из немногих оставили гарантийное обслуживание рено. Компания твердо стоит на ногах, на авторынке много лет, клиенты стабильно, работать можно
Подробнее>>

21.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр на Таганке, ООО Дикси трейд - отзыв работника «Наталья Крылова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Девушка которая говорит что это хорошая компания наверняка работала не в отделе продаж.В другом отделе она еще может показаться нормальной и ЗП мож там не задерживают.Отрицательные стороны:ну это работа с 7-30 утра,когда туда приезжаешь в это время естественно никаких клиентов и быть не может да еше по будням(исключение клиенты сервиса которые еще перед открытием уже ждут),если говорить про вязовский то там сделали график 2/2 по 12часов работы с закрытием аж в 11 вечера(нахрена),причем график 2/2 менее целесообразен(рабочих дней в месяце выходит меньше),но они это знают и для них ...
Положительные стороны:
Находится в центре
Подробнее>>