АДС АВТо
Отрицательные стороны:
Скотское отношение, как рабам:оформление на полставки после 1 месяца испытательного, не оплачиваемого (стажировка)график как пойдет, в трех магазинах постоянно орут оскорбляют, проверяют на сдержанность и прочность.продажи происходят только с проходящих людей, нет ни какой рекламы (сайт ужасный, работать с ним не возможно)руководитель этой компании постоянно лжет, зарплату вовремя ни разу не дает (дает по звонку и то не всю) (человек Подробнее>>